Дмитрий Гудков: подпольный миллионер, иностранный агент или псевдокандидат?

870 0

Дмитрий Гудков, сын скандального депутата-перебежчика Геннадия Гудкова, не так давно включился в предвыборную гонку за кресло столичного градоначальника. Все либеральные интернет порталы и СМИ одномоментно подхватили эту новость и начали преподносить Гудкова как честного, открытого человека, который является стопроцентным приверженцем семейных ценностей, но в то же время является толерантным человеком и денно и ночно переживает за судьбу своей  страны и граждан, живущих в ней.  Вот только соответствует ли такое описание Гудкову? Давайте разбираться.

Для начала поговорим о его «честности».  И здесь вранье видно с самого начала  - с планов участвовать в выборах. Для начала можно вспомнить его слова о едином кандидате от оппозиции – во время встречи с одним из московских политологов он сказал о том, что готов будет отказаться от участия в выборах, если ни них соберется пойти другой оппозиционер Илья Яшин. «Мне просто не будет смысла участвовать в таких выборах», - говорил он. Но когда Яшин действительно заявил о желании идти на выборы, Гудков  начал его яростно критиковать – все это вылилось в «войну записей в соцсетях», где два либерала поливали друг друга грязью.  Это, кстати, говорит еще и о грызне в рядах либеральной оппозиции – они только на словах все дружно идут к одной цели, а по факту готовы глотки друг другу рвать, лишь бы свой собственный зад потеплее устроить.

Идем дальше. Как любой оппозиционер, Гудков любит поиграть в «антикоррупционера», выискивая какое-нибудь  неучтенное имущество. А между тем, за поисками и ходить далеко не нужно – у самого Гудкова в декларации значится только один объект недвижимости  - «скромная» московская квартирка за 19 миллионов рублей.

orig-15301984576a0e2ca86a343005581f04ef8

Однако он почему-то забыл сообщить о своих апартаментах в центре Лондона площадью в 137 квадратных метров в жилом комплексе с бассейном, сауной, спортзалом и прочими благами. Стоит это добро 220 миллионов рублейНо и это же еще не все – есть у либерала жилплощадь и в более теплом местечке – «небольшой» домик в Болгарии за 1,4 миллиона евро. Откуда у этого товарища деньги на такое жилье?

А вот это, как говорится, другой вопрос. Очень любопытным выглядит стремление Гудкова «путешествовать» - за 2016-2017 год он по несколько раз побывал в очень интересных местах – он съездил в Брюссель, Варшаву, Мюнхен, Прагу, Нью-Йорк, Рим, Милан и другие  «центры западного влияния». Достаточно проанализировать график поездок Гудкова, чтобы понять, что он долго и упорно консультировался по поводу своего будущего в России с западными «партнерами» (к слову, Гудков частый гость различных антироссийских форумов за границей).  Доподлинно известно, что Дмитрий Гудков встречался с некой Тоби Гати, которая не только является президентом Международной стратегической консалтинговой компании TTG Global LLC, но и очень давно занимает пост помощника госсекретаря США по разведке. Зачем же бывшему депутату Госдумы и будущему кандидату в мэры Москвы ездить на встречи с такими людьми? Вероятно, надо было свозить отчетец о своей бурной деятельности, оправдав тем самым западные вложения, которые миллионами текут российским оппозиционерам через НКО.

Что любопытно, Дмитрий даже не скрывает своих встреч с откровенными русофобами:

«Понятно, что там встретился со всеми, с Ходорковским тоже. Я этого вообще не скрываю. Меня встречали в аэропорту, все дела», — признавался Дмитрий на встрече с журналисткой одного испанского медиахолдинга.

При этом Гудков давно завоевал репутацию предателя – еще в 2013 году он выступал в Сенате США с явной антироссийской речью, где чуть ли не открытым текстом призывал начать в России «цветную революцию». О своем стремлении «идти на баррикады» он довольно часто говорит, кстати, что на Западе довольно хорошо оплачивается.

Что там дальше? Приверженность семейным ценностям? Он при любом удобном случае пишет, что для него нет ничего важнее жены и ребенка – похвально, конечно, вот только с реальностью это не имеет ничего общего. Вот фотографии с Кутузовского проезда Москвы, где наш герой сажает двух девушек в свой автомобиль, подобрав их около известного в узких кругах салона по оказанию интимных услуг, и везет их к себе домой. Наверно, чаем решил напоить девчонок, не иначе… К слову, со своей первой женой мистер Гудков развелся из-за интрижки с секретаршей – такой вот «семьянин».

orig-15301989250ebe448a316c4f7adfd28f9e1

orig-15301988834a72674537a5c1ac989b9bede

Иными словами, вранье Дмитрия Гудкова виднеется чуть ли не в каждом его слове. Не удивительно, что даже в либеральных кругах к его кандидатуре никто серьезно не относится. К примеру, Максим Кац довольно подробно в своем блоге описал, где и как Гудков нарушал взятые на себя обязательства, что еще раз говорит о расколе в рядах оппозиции.

Впрочем, как говорят многие эксперты, Гудкову вообще не нужны эти выборы, так как на них все увидят, что реальной поддержки у него нет (его рейтинг составляет менее одного процента). Вот как написал по этому поводу известный писатель и публицист Николай Стариков:

«Будет имитация, будут крики, разговоры о невозможности зарегистрироваться. Я думаю. Криков будет много, а шерсти — мало».

orig-1530198373bdf81950d5658c6fdef3e3f73

Но между тем, Гудков наверняка продолжит корчить из себя «борца с коррупцией» и «защитника интересов россиян», хотя на деле он, конечно, им не является.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru