Путин ничего не знает про пенсионную реформу!!!

2120 10

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не склонны сгущать краски с восприятием в обществе изменения пенсионного законодательства, эту инициативу правительства надо скрупулезно обсуждать. Он еще раз подчеркнул, что пока президент не принимает участия в экспертных обсуждениях по этой теме. Вот же как интересно! Вся страна обсуждает, а президенту фиолетово, у него поважней дела имеются. То есть надо понимать, что Медведев со своим правительством сами идею поышения пенсионного возраста выдвинули, а президент - он вообще не в курсе был. Правда, каждого министра президент лично назначает, а премьер только глазками хлоп-хлоп. А вот со своими назначенцами у него, оказывается. никакой обратной связи нету. Назначили, а дальше что хотят, то и воротят... Мы, понятное дело, верим. Нам что ни скажут, мы со всем согласные. Даже удивтельно, что инициатива деда Щукаря по отправке пенсионеров высиживать цыплят до сих пор не нашла применение. А еще говорят, что работы для людей старших возрастов нет - вот вам работа, садись жопой в лукошко и высиживай! А президент посмотрит...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    б ля во ду р а к.я думал,что он умный .но до 2004 года он был адекватный.

  • 14785 11483

    А всё таки хорошо, что правительство затеяло повышение пенсионного возраста. Это настолько взбудоражило общество, что люди стали трезво смотреть на вещи, перестали надеяться на доброго дядю и наконец мы стали вспоминать, что существует классовая борьба. И здесь ситуацией воспользоваться бы оппозиционным партиям типа КПРФ, СР, возглавить борьбу, но пока активность проявляют только профсоюзы и это тоже не плохо.

    • 5973 3841

      Иногда неплохо говоришь ,но потом вылезает твоя тайная мысль и ты понимаешь -с двойным дном дядечка.Какая КПРФ,СР-но это же откровенная фальш и предатели ,что же ты так палишься.

    • 24056 19008

      Борьбы скорее всего не будет. Это видно по митингам которые уже прошли. Кое где митинги не разрешены. В областных городах собирают не больше 1000 человек. А у профсоюзов в этом случае двойная цель, потому как работодателю старики на производстве не нужны, а после 60 трудягам работать тоже не очень то и хочется. Раньше при сокращении на производстве мужчин на год раньше отпускали на пенсию.

  • 17490 10580

    Ай, молодец, джакомб! поймал самую суть: “..хорошо, что правительство затеяло повышение пенсионного возраста. Это настолько взбудоражило общество, что..” по его реакции сразу стало видно, сколько в Российском обществе жертв умственной недостаточности! Причём, так хорошо стало видно, что Пескову пришлось сказать специально для них: в обязанности президента это не входит по закону! Жертвы, вы это понялииии?!.. Или вам ещё нужно сказать, что ЭТИМ и ЭТОМУ подобным занимаются иностранные “консультанты”, в соответствии со ст.15 п.4 конституции РФ?..

  • 1685 1065

    а зачем нам такой президент нужен, если народ в курсе а он нет?

  • 1825 1531

    любит афтар тень на плетень наводить и карты передёргивать.
    пока президент не принимает участия в экспертных обсуждениях по этой теме.
    даа,богатая фантазия у автора статейки.

  • 1825 1531
  • 509 309

    Эта реформа ничуть не удивительна. Всё вполне ожидаемо. Я не стану дискутировать с персонажами типа Мери, Малеосом и ей подобными. А просто замечу: Путин В.В. – не более чем торговая марка существующего режима. И ждать он этого символа, талисмана, аниматора, эмблемы каких-то элементарных политических решений – глупо. Важно лишь то, что стоит за этой медийной ширмой. От ширмы ничего не зависит, но это не снимает с неё и ответственности.
    Сама эта ширма, собственно, мало что внятного говорит. В основном вещают социально ориентированный бред и пишут лозунги для неё (по сути – на ней) “за всё хорошее, против всего плохого” комментаторы, репортёры, аналитики, агитаторы, блогеры и прочие “добровольцы”.
    Лично я не вижу возможности вот так вот всё взять и прекратить. Всякие там призывы… они же безответственны. А “мирными протестами” всё это закулисье можно напугать так же, как ежа голой зопой.

  • 0 0

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru