Почему Яшин снял свою кандидатуру с выборов мэра Москвы?

1008 0

Грядут выборы мэра Москвы, но представители оппозиции, которые так много говорили о себе как о кандидатах, начинают, так сказать, «отваливаться». Например, Илья Яшин уже снял свою кандидатуру с участия в выборах, что, впрочем, неудивительно, учитывая, как о нем отзываются москвичи.

Журналисты ФАН-ТВ пообщались с жителями Красносельского района столицы, главой совета муниципальных депутатов которого является Яшин, и люди рассказали о том, что не видят никаких положительных изменений от его работы.

По словам жителей района, раньше проводились собрания жильцов, между властью и людьми был диалог, а сейчас такого нет, до Яшина просто не достучаться:

"В своем дворе и Красносельском районе никаких изменений не вижу с учетом того, что я коренной житель этого района. Я здесь родилась, у меня тут 4-ое поколение. С каждым годом все хуже и хуже".

"За последние полгода никаких собраний не было. Никакого Яшина, как вы сказали, нет, я его не знаю".

Впрочем, у людей нет оснований отзываться о депутате Яшине как-то иначе, потому что все сказанное им таковым и остается. Так, например, он говорил о необходимости создания бесплатного «социального такси» для пенсионеров и инвалидов. Для этого он вроде как даже отказался от личного авто, которое предоставляют депутатам.

Только вот внезапно на сайте госзакупок появляется тендер на «Оказание автотранспортных услуг для нужд аппарата Совета депутатов муниципального округа Красносельский в городе Москве».

Яшин начинает оправдываться, что, мол, иную формулировку он написать не может, да вот только социального такси-то так и нет, зато есть личное авто. То есть получается, что Яшин просто пиарился на теме и ничего делать для инвалидов и пенсионеров районе даже не собирался!

То же самое было и с историей про дома в Красносельском районе, которые силами самих жителей были включены в программу реновации. Всех живущих в домах на ул. Русаковская д. 6 должны были расселить до 2021 года, и все шло в благополучной развязке, люди ждали и радовались, пока не влез Яшин.

Он заявил, что это эти дома не нужно сносить, потому что район представляет архитектурную ценность, хватит и простого капитального ремонта. Интересно, что ранее он говорил о том, что не будет вмешиваться в решения московского правительства, но за свои слова он, как и всегда, не ответил.

Заявление Яшина вызвало протесты со стороны жителей, и они даже записали видеообращение президенту, где просили разобраться с их ситуацией и весьма странными действиями депутата Яшина, который действует не в интересах людей, а против них.

То есть получается, что Ильюша ради хайпа готов на все и намеренно портит жизнь огромному количеству людей, которые мечтают о благоустроенных новых квартирах вместо тех, что уже непригодны для жилья.

Хотя, если вспомнить о том, что Яшин является шестеркой Навального, все его действия становятся понятны. По указке своего шефа Илья изначально не думал о людях и не пытался повысить свою репутацию в глазах жителей района, потому что знал, что участвовать в выборах не будет. И вот он создал множество проблем людям и снял свою кандидатуру с предстоящих выборов.

Яшин – ужасный управленец, у которого дальше слов ничего не идет. Людям он делает только хуже, а все ради пиара, граней в котором у него нет, поэтому недодепутат готов буквально портить жителям Красносельского района жизнь. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru