Старые песни о главном. ( из воспоминаний жаркое лето 2010г.)

2948 23
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник news.yandex.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

23 Комментария » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Назначение Путина президентом – это сохранения статуса тварей – мародёров начала 90-х годов. Туда же входят и защитники Путина: Кургинян, Е.Фёдоров, Коля Стариков с его “ПВО” Изборского клуба.Чтобы они не писали, Путин и его команда рассматривают их как презренную челядь.

  • 1825 1531

    а чего не 1991 года материал поместили?
    интереснее бы было.
    какого хрена лилипута рядом с якудза поместили?

    • 3037 1726

      А что вы разве забыли как из советского гражданина после 1991 превратились в холопа? Я разве виновата что у вас короткая память, но, если так, могу и написать… только вам оно надо или же просто что угодно ляпнуть только не про “солнцеликого”! Как я поняла вам же интересность нужна, в этом ваша сущность, не польза, не опыт прошлых ошибок, а тупо интересность, зрелищность, вы скорей всего любитель идти в ногу со временем и наступать постоянно на те же грабли… Чтож интернет большой, читайте что вам нравится, а у меня темы про общество и развитие. К месту будет вопрос, если уж я затронула тему полезности, как вы полагаете, что будет полезней, поплакать над вашим комментом или посмеяться?

      • 1825 1531

        в холопа превратились вы,а я как ЧЕЛОВЕКОМ был,так ЧЕЛОВЕКОМ и остался.
        а что касается ТЕМ,так надо маленько думать головой,а не другим местом.
        расшифровывать не буду.

      • 4999 3911

        Мефодий ГОРДЫЙ человек, но при этом грубый и заносчивый. Стало быть глуповат.

  • 4727 3989

    Друзья местами поменялись, а в музыканты так и не годились.

  • 17490 10580

    И каким это чудесным образом у нас в стране выходит, что большинство населения все умные, которые знают, “какнадоправильно” и норовят написать об этом на каждом заборе, находятся в жопе, а дураки, которые “какнадоправильно” не знают, но сидят на шее умных?.. И почему все умные, которым вроде бы вполне понятно объяснили, что в РФ-ии внешнее управление, прописанное в конституции, и решения для РФ-ии вырабатываются не в РФ-ии, упрямо этого не понимают?.. загадка…

    • 3037 1726

      А почему тогда самые популярные слова на заборе это слово из трёх букв и дурак? Их кто пишет? Большинство умных для меньшинства дураков и ведь факт что читают и те и другие, ведь знают подлецы что это плохо, но ведь читают и пишут.

  • 2272 1134

    Морозова Н. – это голова!

  • 24644 16415

    Рост сравните. Гении.

  • 2403 1482

    “Думаю (и надеюсь!), что народ, в конце концов, взбунтуется против самозванцев и скинет их поганую власть.”
    Надеется не вредно, продолжайте, Вета. Глядишь, рабочий класс Германии поддержит.

  • 109 97

    Власть как раз легитимная. Легитимно это когда убил прежнего правителя, затем провел демократические выборы и новый правитель стал легитимным. Власть у нас – не легальная. Она появилась путем госпереворота.

  • 5553 4058

    О “подлинности”:
    - ВВП может быть гораздо более “ненастоящим”, чем вы думаете (а) статист, озвучивающий подборку мемов, высчитаных кремлёвскими социологами; (б) изделие нашей оборонной промышленности, (четыре человека, скажем, и у каждого пачка субличностей на все случаи жизни); (в) просто картинка на экране (см. Пелевина, он сс..ка не фантаст, он гипер-реалист, фантасты на первом канале).

    О реакции народа:
    - Штыки. Если одним словом: (а) штыки нато; (б) китайские штыки; (в) исламские штыки…
    - Я могу насчитать с десяток поводов, после каждого из которых должна была слететь система …й (“парламент не место для дискусий” – Грызлов; “Нам не нужны гармонично развитые личности” – Фурсенко; “Хотите денег – идите в бизнес” – Козёл)
    - Эти поводы не стали погромом только потому, что народ любит страну больше чем себя.

    ЧЁ ДЕЛАТЬ:
    - Строить внизу, а не ломать сверху
    - Только полное восстановление всех горизонтальных связей начнёт выправлять ситуацию
    - Есть две стратегии (а) “объясни президенту, начальник ЖКХ сам поймёт” – битая схема, даже доказывать не надо, просто историю вспомните; (б) “объясни начальнику ЖКХ, президент сам поймёт” – работающая схема, правда трудозатратная… А кому сейчас просто?

  • 12987 11675

    Господа спорщики, а вы вспомните 1986-1993 годы. Виктора Цоя вспомните: “Перемен, мы требуем перемен”. Вся страна хотела и ждала перемен У каждого были свои аргументы, почему эти перемены должны наступить. Дождались? Ну, а тот факт, что власть имущие реализовали свои планы на перемены, а мы не смогли, так это вопрос возможностей, а не чьих то злых умыслов. Мы же точно так же “скакали” в начале 90х, как и на Майдане в 2014, только несколько в иной форме. Прискакали, теперь кушайте и не жужжите. Власть у нас такая, какую мы заслуживаем

    • 5973 3841

      что ты наплел,это тебе кажется ,что ты хотел перемен и они случились,их готовили долго ,нудно,как умеют только планировщикиглобальные-план Даласса 1948г принят был,слышал,когда у них не удалась операция Немыслимое,потому как этого черта Черчиля не выбрали ,да и Сталин поднапрягся.Намечают цель и идут к ней,медленно,создавая нетерпимые условия жизни ,как сейчас с пенсиями -рано или поздно ,но достигнут своего, ибо есть стратегия -завладеть полностью страной и убить народ,лишний он везде ,уже роботы есть.А чтобы только выжить -это не стратегия,потому и проигрываем.Вот ждут встречи с Трампом,она что нам нужна,они всю страну обложили по периметру ,на исконные земли (украина)уже пришли,санкции,в Сирии ИГИЛ кормят и что они нам уступят?? нет, будут шантаж включать ,нахрен эта встреча ,чтобы ее подавать как победу?вон в РБ сьездили и ничего не решили,нет заявлений.Кучка дегенератов ,обьевшихся до потери разума,что они могут предложить РБ.раз сами наперегонки бегут на тот же Запад,деньги туда до копейки отправляют,а чтобы остальные победнее шли их кормить что ли??Теперь кто первый выслужится,вон Украина долизалась,обьели и бросили ,как неугодную ,постаревшую проститутку.

      • 12987 11675

        А делать то что теперь всем нам?

        • 5973 3841

          ну есть же здесь Антон из разумных,всегда предлагает решение правильное,не ждите сверху подати ,они все расчитали ,уже продумали послепутинское правление(наконец-то отпустят уставшего галерщика внуков смотреть или деток с Алиной(так и не ответили мне сведущие на этот вопрос,я им про зависимость от еврейских жен,а мне про любопытство) а народу готовят с продажной КПРФ -Пищика-это крышка русским.На горизонтальном уровне ,меж собой делится знаниями,трудно ,сама пробовала рассказать,мгновенно устают ,отвлекаются ,злятся ,что ничего мол не исправишь,надо брать ,пока здоров.И это среди среднего класса.Пока внизу не соорганизуемся ,не поймем ,как нас используют и кто,не будем выходить всем двором и улицей защищать любого попавшего в беду ,например, при отьеме детей,несправедливом суде.Коллектив не накажут,интернет в помощь.

    • 2751 767

      Цой не мнение народа выражал, а зомбировал его.

  • 14748 9318

    Прекрасно помню этого певца ротом. Одно время он даже был моим кумиром. Но он, так же как и многие лил воду на мельницу сионизма, учавствуя в оболванивании народа и подталкивании его к гибели.

    • 12987 11675

      Ну это сейчас понятно. Но ведь тогда, в тот момент, мы же ему все подпевали “мы требуем перемен”. Так было на самом деле. Просто каждому из нас немного стыдно за себя тогдашнего оболваненного с высоты знания сегодняшнего прозревшего.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru