Новый исход

460 0

На Землю приходило много пророков-у всех пророков были передовые знания, но все знания были зациклены на жизнь на Земле. Довольно мало знаний мирового уровня, редким исключением были знания пророка Самуила. 
Знания пришедшие к нам из Древности-на много глубже передают знания о Мире и Вселенной, Мир и Вселенная постоянно развиваются и знания о их структуре-устаревают, печально, что многие считают -что достаточно знать о себе -личную информацию..
Пророк Самуил пришёл в Мир изгоем, а ушёл-величайшим пророком тысячелетия, мало кто смог осознать всю глубину его знаний и пророчеств. В одном из своих видений Самуил видел приход человека обладающего необычным даром -который позволит ему освоить весь Мир и станет для Мира-законом несущим справедливость всем обитателям. Это случится на Земле когда два народа объединятся в единую страну- евреи и русские. В России и на Западе будет зреть смута-против величия русского народа и торжества Истины времён. В пророческом видении Самуил видел приход зла в облике Дьявола, но его власть будет не долгой-около полугода. Приход великого человека ознаменует падающая звезда-2009 году всё придёт в движение-накалиться борьба за власть и ресурсы планеты. В 2026 году в США случится эпидемия вируса и многие евреи уедут и начнут скитаться из страны в страну-выбирая тёплый климат, но местные народы не примут их-виной всему будет стремление евреев захватить власть в стране прибывания. Случится так что часть евреев -оставшихся в России сможет наладить достойную жизнь..
Новая волна евреев эмигрантов в Россию хлынет в 2027 году— из них будет мало богатых и здоровых и многие будут уличены содействию пророссийской оппозиции на Западе и Востоке и в связи с этим у них будут заморожены счета в банках фед. резерва.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru