Ченнелинг с Николой Тесла—о электричестве.

949 0

Однажды Никола Тесла решил соорудить одну установку, она состояла из генератора энергии который по максиму вырабатывал ток из недр планеты— переводя его в пульсирующий ток, заводным механизмом был генератор постоянного тока 600 Ампер, 700 Вольт, 400 Гц он вырабатывал энергию для запуска потока энергии из недр Земли. Все шло по плану, но однажды приказали свернуть установку, а она уже работала, эксперимент удался- генератор запустился и поток пошел, но случился казус — поток оказался сильней чем я ожидал, заполнилось пространство пульсирующим током, переводя его в пульсирующую гладь, она заполняла пространство— пока не вырвалась и не начала бороздить по земле- переводя ток в кинетическую энергию земли. Я зашёл слишком далеко, достаточно было одному случаю произойти, а я понял, что дальше так продолжаться не может. 
Чтобы освещать крупные города необходимо сделать генератор на ионах тока, он состоит силового блока, самой уставки и генератора. Ионы тока будут размножаться как плесень, переводя кинетическую энергию Земли в электрический ток. Земля заполнена ионами тока. Семьи Гинзбургов и Газбургов не позволят сделать подобный генератор. 
Однажды я собрал другую установку и применил её в повозке, всё продолжалось не долго несколько дней, затем меня обвинили в колдовстве и магии. Я продал установку бизнесмену за внушительную сумму 200 долларов. Установка ему не пошла на пользу и он её продал за большую сумму, так она переходила из рук в руки — пока не попала на фабрику производства часов, там ее применили для выработки тока. В 1916 она была уничтожена самим владельцем.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru