77 лет назад…

1122 3

77 лет назад, началась Великая отечественная война. 22 июня 1941 года самая скорбная дата в новейшей истории России, ведь Великая Отечественная по тому и называется так- это война народа против иноземных захватчиков. 77 лет назад моя бабушка и мой дед пошли на войну, им повезло- они выжили. А сколько таких вот бабушек и дедушек, остались лежать в сырой земле? Говорят, что пока не похоронен последний солдат война будет продолжаться. Мне кажется в этом есть смысл, война продолжается, теперь она за память, которая становится всё слабее и слабее, война за умы подростков, которые родились в другой России. Они не виноваты, что власти новой России искажая историю, навязывают новых кумиров, но им надо помочь разобраться во всём этом.

 Ни, кто не расскажет лучше о войне если он не воевал, не сидел под перекрёстным огнём в окопах, не громил «тигров» на Курской дуге, не Брал Берлин. Сейчас много материалов о тех событиях и лживых (в большинстве) и не очень, но не, кто не расскажет лучше, чем очевидец, воевавший вместе со всеми, такие, как Василь Быков, Сергей Леонов, Константин Симонов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    “подростков, которые родились в другой России. Они не виноваты, что власти новой России искажая историю, навязывают новых кумиров” – если автор про Украину, то могу понять – приспешники фашизма там теперь кумиры. А если про Россиию, то не понятно, что за новые кумиры? Это кто?

    • 10099 3992

      Русский народ физически выиграл Вторую мировую войну, но проиграл 3-ю мировую войну идеологически в начале 90-х годов. Ставленник ельцинской семьи, внук повара Ленина Путин, открыто пошёл на физическую ликвидацию русского народа. Про новых кумиров: Путин переназначил своим советником Валентина Юмашова, человека из ельцинской семьи, строителя Ельцин центра в Екатеринбурге.

  • 14785 11483

    А вам сколько лет, что вы задаёте такие вопросы, не видя очевидные ответы? Вы же живёте в современной России и видите всё, что происходит в жизни, какие издаются книги, какие снимаются фильмы, какие герои выходят на первый план?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru