Заговор уходящих

1664 6

Об опасности двойников госструктур или зачем к нам приехала принцесса... http://www.interfax.ru/wc2018/617548 , 19 июня 2018 Японская принцесса приехала в Саранск на футбол Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Японская принцесса Хисако Такамадо прибыла во вторник в Саранск, где посетит матч сборных Японии и Колумбии по футболу, сообщает телеканал "Россия-24" (ВГТРК). Телеканал подчеркивает, что это первый за 102 года визит в Россию члена японской императорской семьи. Телеканал показал кадры посещения принцессой выставки в Саранске. В пресс-службе правительства Мордовии во вторник сообщили "Интерфаксу", что принцесса прибыла вчера. "Сегодня у принцессы насыщенная культурная программа, она уже посетила музей Эрзи. Также высокая гостья посетит матч между Колумбией и Японией, который начнется в 15:00 на стадионе "Мордовия-Арена", - сказал собеседник агентства. Принцесса Такамадо - председатель национальной ассоциации футбола Японии. Как отмечает российское телевидение, с 1998 года она была на каждом Чемпионате мира и болела за свою сборную. 21 июня Такамадо поедет на тренировочную базу сборной Японии в Казани, а затем прилетит...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13 13

    да откуда эта бредятина? вот реально больные люди ахинею сочиняют какую то.

  • 5553 4058

    Вижу два очевидных вывода:
    1. Урожай конопли удался. Поздравляю.
    2. Ещё есть люди, которые считают, что законы, (правила, инструкции, установления, и проч. ж…по-вытирательная макулатура) существует каким-то самостоятельным образом и все реальные силы действуют через причастность этим бредописаниям.
    - Поздравляю, вы в одной компании со средневековыми схоластами (был у них в своё время спор между номиналистами и реалистами).
    - Реально, по жизни, вы являетесь единственной силой, которая держит внутри вашей головы весь мусор, который там находиться, и если вас по этой голове как следует ё…ть, то весь ваш ментальный флуд так же перестанет существовать (в нашем мире во всяком случае).
    - Если кто в танке: когда умирает сила, вместе с ней умирают все законы которые она для себя и под себя прописала. Исключение составляют законы вшитые в саму структуру нашей реальности, нарушение которых ведёт к выпадению из неё.

    • 2751 767

      Зря вы так про коноплю. Даже Сталин считал коноплю равной пшенице и подсолнечнику. Выращивание и обработка конопли являлось высокодоходным сельскохозяйственным производством и запрещение под видом борьбы с наркотиками нанесло огромный вред экономике СССР, наравне с запретом виноградников под видом борьбы с алкоголизмом, а затем ослабленная Горбачёвым экономика СССР привела к развалу Союза и дальнейшим последствиям которые мы сейчас переживаем. Посмотрите какие законы принимало правительство России с 1998 по 2018 год. Все законы антинародные, принятые с целью ухудшить экономическое и правовое положение населения.

      • 2751 767

        ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ МЫ МОЖЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОНОПЛЮ?

        Первое: коноплю можно использовать в производстве тканей и одежды. Причем ткани из этого сырья довольно прочны и гораздо дольше носятся. К вашему сведению, первые джинсы Levi’s были изготовлены как раз из волокна, изготавливаемого из конопли. Ткань, получаемую из конопли, использовали в мореходстве, так как это единственная ткань из натурального сырья, не портящаяся при контакте с морской водой.

        Второе: производство бумаги. Первая бумага в Китае была создана как раз из конопли. А сейчас мы тратим древесину, загрязняя химикатами природную среду. Хотя производство бумаги из конопли обходилось бы значительно дешевле и без загрязнений природы целлюлозно-бумажными комбинатами. Столь любимый нашими олигархами доллар тоже изготавливается из конопли.

        Третье: производство топлива и пластика. Мякоть стеблей конопли можно перерабатывать в древесный спирт, метан, этанол и бензин! Некоторые дизельные двигатели могут работать на чистом конопляном масле. И все это — экологически чистое горючее!

        Одна из многочисленных областей применения конопли — конструкционные материалы. Растение можно применить при изготовлении прессованных плит или пластика на основе целлюлозы из его мякоти. Биопластики — не новинка. Еще в 1930 году Генри Форд сделал из них корпус для автомобиля, который, кстати, работал на конопляном топливе.

        Четвертое: производство стройматериалов, например ,древесно-волокнистых плит, которые прочнее и эластичнее плит из древесины… Удивительно, но факт: один гектар конопли за год дает 5 – 6 кубических метров древесины, в то время как лесные породы деревьев — 2,7 – 3,2 куб. метра. Разница очевидна. Отличительной особенностью конопли является большое накопление в ее стеблях древесины (костры). Костра содержит 40 – 48% целлюлозы, 26% лигнина, 22% пентозанов и другие химические вещества.

        Она может быть использована для изготовления значительного количества различных видов материалов, например, костробрикетов, облицовочных плиток (декоративная облицовка стен и потолков), прессованных плит (костра в смеси с отходами полиэтиленовой промышленности), мебельных прессованных плит, а также строительных материалов (гипсокостроблоки, цементокостроблоки, кирпичи, панели, двери, рамы и другие строительные конструкции).

        Пятое: коноплю можно использовать в пищу. Семена конопли — очень ценный питательный продукт, содержащий растительные жиры и протеины. Кстати, в семенах не содержится наркотического вещества. Из семян многие народы варили кашу, напоминающую по вкусу овсянку. Одна горсточка семян конопли содержит дневную норму белков и жиров для взрослого человека. Единственным конкурентом по питательным веществам может стать только соя. И все же качество протеина в семенах конопли значительно выше. Эта культура с древних времен спасала многие народы в периоды голода. Из 10 кг конопляных семян получают около 6,5 кг жмыха, 1 кг которого по кормовым достоинствам равнозначен 2,4 кг картофеля или 4,9 кг силоса, а по содержанию перевариваемого белка — 2,85 кг зерна овса, 3 кг ячменя или 3,4 кг зерна кукурузы.

        Шестое: изготовление растительного масла. Масло из конопли можно использовать в пищу так же, как и подсолнечное, оливковое, рапсовое и другие растительные масла. А, как известно, из растительного масла изготавливают олифу, основы для лаков и красок. Конопляное масло используют для производства лекарств и косметики.

        Седьмое: производство лекарств. Конопля упоминается почти во всех известных медицинских книгах прошлых веков. Обычно она перечисляется среди универсальных средств, лечащих многие болезни. Список заболеваний, при которых эффективно применение «травки», включает (по современным данным): рассеянный склероз, рак, СПИД, глаукому, депрессию, эпилепсию, мигрень, астму, сильные боли, дистонию, расстройства сна и множество менее серьезных заболеваний.

    • 248 162

      Да уж, создали очередного жупела из полезного растения . Также было со свастикой , сейчас с радугой … Зло всегда пытается взять лучшее и обмазав его грязью своих слизких пальцев- предлагает обратно , но все уж начинают воротить нос . Окна овертона в действии . флажки расставлены , теперь народ будет чураться заходить за них . Второй рукой зло берёт всё вредное и грязное, отрывая от себя липкие куски и забрасывает в общество , кусок катится, налепляя на себя как панировку положительные крохи и вот уж не липко и с какой стороны не глянь , тут видна традиция там медицинская польза с другой стороны ещё какое нибудь благо …. пример -алкоголь .

  • 435 415

    Braxman ты посмотри на фотографию этой тети, которая пишет про космический флот эскомисов , бороздящий подземный мир и тебе все станет ясно. Ты же умный человек, срочно звони доктору человеку нужна помощь, она коноплю не только курит но втирает в мозг.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru