Приглашаем вступить в комитет «Промышленников и предпринимателей»

869 3

Дорогие друзья!

Нам выпало жить и трудиться во времена, когда происходят тектонические сдвиги во всех областях жизни. В том числе – в экономике. Фактически мы с вами наблюдаем крах цивилизации потребления, которая строилась на протяжении последних десятилетий. Этот процесс сегодня сопровождается беспрецедентным экономическим и политическим давлением на Россию. И назвать это давление безрезультатным, к сожалению, не получается.

На фоне «бравурных» докладов правительства РФ о «слабом» росте экономики, практически во всех областях бизнеса нам приходиться сталкиваться с колоссальным снижением платёжеспособного спроса, отсутствием устойчивости национальной валюты, непродуманной налоговой политикой. Зачастую эти и другие, не зависящие от предпринимателей причины, делают любой бизнес неэффективным и неконкурентоспособным. Решить эти задачи в одиночку, в рамках своего, предприятия, невозможно.

Призываем всех к объединению на платформе КОМИТЕТА «ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ» общероссийского общественного движения «Патриоты Великого Отечества». Именно здесь мы сможем принять реальное участие в выработке стратегии, необходимой для возвращения подлинного экономического суверенитета России. И самое главное добиваться реального воплощения разработанных рецептов и принятых решений в жизнь!!!

Вступить в комитет «ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ» можно здесь: prompred@pvo.center

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    ну если крах не за горами,за чем пенсионный срок поднимать при высокой смертности до 60 лет.

  • 10099 3992

    Как нас грабят торговые сети. Распространить!
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=322&v=vUjsZe8UMNU

  • 3772 3120

    Обычно фраза “Нам выпало жить и трудиться” ассоциируется с какими – нибудь замечательными трудовыми подвигами или с уважительными до геройства людьми – именами.

    А тут – посмотрите : во времена колоссального снижения платёжеспособного спроса! т.е. обнищания народа !
    Так что они, эти времена с обнищавшим народом, “делают любой бизнес неэффективным и неконкурентоспособным”
    И поэтому общероссийское общественное движение «Патриоты Великого Отечества» призывает меня спасти от краха любой бизнес – с моими пенсионными 14 тысячами !
    Полагаю, звание Промышленника и Предпринимателя спасет и меня лично от краха.

    Да, кульбит у до того уважавшегося мною Н.Старикова и Патриотов ВО получился на славу. Даже не верится….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru