Красивое тело – результат комплексного подхода

2048 0

Красивое, соблазнительное тело – мечта большинства мужчин и женщин. Даже, если в юности, вы были худеньким и стройным, то в силу возрастных изменений, ситуация может кардинально измениться. Появление лишних килограммов влияет не только на эстетическую составляющую, но и психоэмоциональное состояние. Человек чувствует дискомфорт, а, порой, ему тяжело передвигаться.

Одним лишь соблюдением режима правильного питания и физическими упражнениями не всегда удается достичь положительных результатов. Болезненному оперативному вмешательству существует альтернатива – аппаратные методики. Одну из таких предлагает клиника лазерной косметологии на https://esthetology.ua/services/korrekcziya-figury/vela-shape. Программа липомоделирования разработана на основе технологии ELOS и позволяет провести коррекцию тела, совмещая несколько методик.

Особенности проведения

Процесс контурирования фигуры проводится исключительно высококвалифицированными специалистами с опытом работы и прошедшими подготовку. Воздействие аппарата VelaShape III направлено на выполнение разных задач:

  • расщепление жировых клеток;

  • ускорение обменных процессов;

  • улучшение оттока лимфы;

  • повышение упругости кожи;

  • уменьшение дряблости и растяжек.

Перед началом процедуры определяются зоны воздействия, очищается кожа и наносится специальная смесь. Для каждого участка тела подбирается определенный вид насадки. К примеру, целлюлитные отложения поддаются разрушению под воздействием вакуумного массажа, а коллагеновые волокна активизируются после прогрева кожи высокочастотными токами. Клетки насыщаются кислородом, ускоряется метаболизм.

Положительные результаты будут заметны уже после первого сеанса. А в сочетании с активными физическими упражнениями, фигура будет приобретать все более четкие формы, привлекая гладкостью и упругостью. Большим преимуществом процедуры, проводимой в Центре здоровой эстетологии в Киеве, цены определяются зоной воздействия, является ее безболезненность, а также отсутствие отеков, реабилитационного периода.

Есть ли противопоказания?

Отказать в проведении аппаратного липомоделирования в клинике эстетической косметологии могут по следующим причинам:

  • беременность и период лактации;

  • хронические заболевания кровеносной системы

  • варикозное расширение вен.

Если, вы не находитесь в зоне риска, то аппаратная методика позволит подтянуть контуры лица и шеи, избавить от второго подбородка, целлюлита и растяжек. Ваша мечта подтянутый живот, подтянутые руки и красивые бедра и колени? Исправить проблемы, связанные с излишком жировых отложений поможет комплексное воздействие разных методик с помощью аппарата VelaShape III.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru