Икер Касильяс поделился впечатлениями от ЧМ-2018

415 0

Чемпионат мира по футболу в самом разгаре, однако именитые гости до сих пор продолжают прибывать в нашу страну. Так, сегодня «засветился» перед камерами журналистов  легендарный испанский футболист Икер Касильяс.

Наиталантливейший вратарь, прославившийся на весь мир, принял участие в открытии долгожданного футбольного парка на Красной площади и дал интервью касательно своих впечатлений от организаторской работы и прошедших игр группового этапа ЧМ.

cover

Что касается матчей, которые можно было наблюдать всю предыдущую неделю, основной акцент Икер сделал на успехах российской сборной. Касильяс отметил крутой боевой настрой нашей команды и выразил надежду, что команды Испании и России встретятся в финальной стадии чемпионата. По его словам, у русских есть все шансы на завоевание престижного трофея.

Уровню же организации вратарь поставил наивысший балл. Российская Федерация сделала всё, чтобы хорошо принять фанатов со всего мира, заявил испанец.

Ну, по поводу подготовки, что называется, и так было понятно, что право проведения ЧМ-2018 будет реализовано с максимально ответственным подходом: наша страна далеко не впервые проводит подобного рода масштабные международные мероприятия, потому уже успела себя зарекомендовать в качестве одной из лучших стран-организаторов. За примером далеко ходить не надо: можно взять ту же Олимпиаду 2014 года в Сочи или российский этап «Формулы-1».

Собственно, касательно высокой вероятности прохождения российских футболистов в финал, как увидел весь мир, тоже нельзя не согласиться. Шутка ли: на старте ЧМ закатали пять голов в ворота противника, при этом в свои не пропустив ни одного. Во втором матче тоже показали высочайший класс, забив уже три мяча. И что один запинули нам – ничего, если рассматривать с негативной стороны. Если же с положительной, что называется, был еще больший стимул продолжать держаться в тонусе.

Так что большое спасибо Икеру за объективное интервью, удачи ему в крайнем сезоне своей карьеры за Порту, а также больших успехов футболистам нашей национальной сборной!

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru