ЧМ-2018: немецкий Welt посоветовал сборной Германии брать пример с российской команды

376 0

Чемпионат мира по футболу в России уже преподнес болельщикам несколько сюрпризов, но самое необычное, что случилось, пришло к нам из Германии. Немецкий телеканал Welt призвал свою сборную ровняться на российских футболистов! Признаться честно, никогда не думал, что доживу до того момента, когда футболистов из сборной России будут ставить в пример немецкой «машине» (именно так можно назвать сборную Германии).

fifa_jpg_crop1528884706_ejw_780.jpg

Если кто только сейчас проснулся, напомню – Россия начала свой путь в Чемпионате мира с уверенной победы со счетом 5-0 над сборной Саудовской Аравии, а буквально на днях обеспечила себе выход из группы, обыграв команду Египта 3-1. Многие уже во второй матч не верили, утверждая, что Египет со звездным Мохамедом Салахом в составе нам окажется не по зубам, однако наши ребята стали единым кулаком, нанесшим сокрушительный удар по «фараонам», а заодно и по всем скептикам. Именно этого единства не хватило немцам на старте турнира – действующий чемпион мира проиграл сборной Мексики.

Что тут еще добавить? Россия смогла доказать всем, что, если вся команда действует слаженно, как один единый организм, то она способна горы свернуть! Еще вчера многие не верили, что наша сборная сможет пройти сборную Египта, а сегодня все говорят о способности наших парней обыграть уругвайцев в финальном матче группового этапа турнира! Вера в сборную проснулась в каждом – и это то, чего нам не хватало. Более того, о российском футболе заговорили за границей – в Германии, где футбол – это чуть ли не вторая религия, а это что-то, да значит.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru