Министр обороны Сирии проинспектировал войска в южных провинциях

530 0

1

По поручению Верховного главнокомандующего Армией и Вооруженными силами Сирийской Арабской Республики президента Башара Асада министр обороны, корпусной генерал Али Абдалла Айюб посетил  армейские подразделения на юге страны.

Во время своего визита Айюб передал бойцам от президента Аль-Асада поздравление с окончанием Рамадана и пожелание здоровья, счастья и успехов в выполнении патриотических задач.

Министр проверил боевую готовность и моральный дух военнослужащих, принял доклады командиров подразделений о характере выполняемых бойцами задач в данном районе.

Айюб высоко оценил усилия, которые прилагают военнослужащие в борьбе с терроризмом, подтвердив необходимость совершения героических подвигов для освобождения каждой пяди сирийской земли. Он пожелал армейцам здоровья и больших успехов.

В рамках подготовки освободительной операции на юг Сирии были стянуты ударные соединения Сирийской Арабской Армии. На прошедшей неделе «Силы Тигра» генерала Сухела закончили свое перемещение в провинции Деръа и готовы развернуться в боевые порядки для начала освободительной операции.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru