3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    Да,он озвучил факты о жизни,ее устройстве,истории ,которые никогда не произнесут все известные социологи и историки ,и аналитики с политологами.Все-любого окраса ,говорят полуправду,из-за денег, страха,ангажированности и неосведомленности.И именно поэтому все эти 100 штук кургенянов,Ивашовых,Сулакшиных,Хазиных,Девятоых-это полумошенники,потому что корень насилия над народами в мире они не называют ,он единый ,а особенности национальные в зависимости, как пошла их история в результате незапланированных действий, имеющихся у народа личностей.Все врут и как пишет Антон,сознательно уничтожили историю,социологию,философию,экономику.

  • 1351 1223

    Светлая, конечно, память. Только вот куда мы движемся на самом деле, когда власть как с цепи сорвалась после “выборов” по еще большему ограблению и закабалению народа?

    • 5973 3841

      ну так послушайте же Зазнобина ,он ведь отвечает куда и по какому проекту и кто нас туда ведет в нашей стране, поименно называет и этот закон о пенсиях и НДС отттуда же,хотят переворота как в 1953(хрущ и Жуков!!!!).как в 1991(ельцин,собчак и вся номенклатура ЦК КПСС.КГБ,писатели ,генералитет армии) и опять им мало -поднимают законами на переворот ,революция врядли .нет пролетариата голодного и задача не ставится опять отнять и создать корейское общество чекнутых ,идейных ,жующих траву ,ради Ына,в 1917 такое из нас не совсем получилось.Поднимают ,потому что им не хватает ресурсов,мы стали продавать после 2004 г это за деньги ,а не так как сделали чубайсы бесплатно почти(СРП).Назначенная ими верхушка никуда не делась,жутко обогатилась, приобрела все СМИ,Банки и теперь властвует,чудаков типа Улюкаева отдали на посмешище ,типа наказали показательно,нет, отдали не совсем своего, как жертву ,чтобы уцелеть.Даже ,если предположить ,что Путин их,то смена одного лица ничего не изменит в команде,деньги нге исчезают у таких.Посмотрите Армению,тихий переворот .люди МИ6,Сороса открыто заняли правительство и что? счастье привалит этим танцорам-поживем ,увидим.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru