Одержимы холопским недугом. Назад, в тёмные века!

2468 24
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник pdsnpsr.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

24 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Интересный способ выразить недовольство. Скопировали у чернокожих игроков NFL. Но почему они в шапках? Шапки перед барами раньше принято было снимать.

  • 24668 12834

    даже плюсовать опасно.
    Серый, ты уверен, что здесь никто не захочет проявить бдительность и получить например командирские часы?

    • 8943 4528

      Получат.Китайского производства.Которые проходят пару дней и встанут.Своих-то,российских,и нетути!

    • 38772 23378

      Может один. Раньше его Сцаный звали.
      По сути -не умничка, не тупичка – просто НОЛЬ .
      Но гов*а в нём …

      • 24668 12834

        Тут интересный случай. Чел похоже тратит десятки часов никчемной жизни на дюжину своих ников и виртуальные плюсики/минусики.

        Возможно на эзотерическом сайте не нужны конкретные фамилии, социальные и этнические группы.

        • 38772 23378

          Я бы назвал это псих. патологией .
          Хотя ….. и повидло дешёвое тоже хочет иметь смысл в своей жизни, пусть и никчёмной.
          А тут … плюсы -минусы … Хочу – поднимаю карму. Хочу – снижаю . И жизнь сразу наполняется ………

  • 2011 1323

    Стать – ЧУДО! Браво!!! А как написана? Физически чувствую напряг автора,его душевную боль! “Серому” спасибо за публикацию этой этой статьи! Пойду дочитывать статью.

  • 2011 1323

    Прочитал статью до конца. Обратил внимание, особо, на последнею ссылку: http://www.za-nauku.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=11744&Itemid=35 В ней написано: “В Санкт-Петербурге 1 июня «Центр научной политической мысли и идеологии» («Центр Сулакшина») провел «Русский съезд». Съезд собрал около 200 участников и в ходе его работы было сделано около 30 докладов”. Эти русские “мыслители” НЕ ХОТЯТ ПОНИМАТЬ, что они самозванцы! Согласно Конституции РФ в стране русских нет! Далее. Единственным положительным эффектом, этой замечательной статьи в том, что она показывает разрушителям Российской Федерации, что есть люди, которые видят их действия!

  • 8943 4528

    В целом статья интересная,вот только не надо про комиссаров с Гулагом!

  • 7899 6740

    Про себя давно решил: Не верю никому из правителей – обязательно что-то скроют или исказят, считая простую публику ***********, готовыми принять за истину всякую хрень с экрана ТВ. Кстати, вспомнились строки “Интернационала”:
    Никто не даст нам избавленья,
    Ни бог, ни царь и не герой…
    Добьемся мы освобожденья
    Своею собственной рукой…”
    Вот и надо подумать, как это сделать. И чтобы придумать – надо ПРОСВЕЩЕНИЕ!

  • 2089 1646

    Cтатья замечательная, но опять все уходит в слова, а простое сотрясение воздуха никого вверху не тревожит. Тут как у Грибоедова – шумим, братец, шумим! Пора перестать шуметь, пора начинать действовать! Что мы с вами можем сделать прямо сейчас, при условии что рядом с нами нет людей, которые способны все это организовать, а всем, кто во власти давно уже не верим? Повторяю в очередной! раз, записываемся в общество охотников, пройдем все процедуры по закону и покупаем ружье, цены от 20000 и выше. Дайте сигнал вертикале власти – клиент дошел до кондиции! Про тир и спортзал уже и не заикаюсь.

    • 2011 1323

      Уважаемая Елена! Ружья здесь не помогут. И ничто не поможет! Клиент не может дойти до кондиции, так как не понимает – кто он. Русский народ уничтожили 100 лет тому назад, отобрав у русской нации государственность! Русская нация уничтожена уже в наше время, отменив графу – национальность! Национальность – русский, официально, упразднена! Теперь, бывшие русские просто носители русского языка. И так далее. Существование Федерации под угрозой! Кто то этого желает.

      • 2089 1646

        Федя! Это все отговорки! Проще всего сидеть на стуле и причитать – усе пропало шеф! Ты же не пробывал. И национальность тут ни при чем! Пример из жизни: у меня в подъезде живет многодетная семья, в однокомнатной! квартире ДЕСЯТЬ человек – двое пожилых родителей, она – русская, он – эвенк, пятеро детей и брат-подросток. Как размещаются, уму непостижимо! На жилье стоят в очереди уже кучу лет и еще столько же стоять будут. Стали к ним ходить из опекунского совета, затрахали их всех в доску, молодые одно время даже снимали квартиру по их требованию пока не поняли, что уже детей кормить не чем. Стали вестись разговоры, что раз не могут обеспечить детей ни жильем ни питанием одновременно, значить надо забирать детей! Серега, который эвенк, пошел и купил сайгу, как положено, поставил ее на учет. И о чудо! К ним сразу перестали ходить! И теперь даже помогают пробивать жилье, а до сайги как только не унижали! Так что – работает. И по поводу русских, ты не прав. Графа в паспорте ничего не решает, это только бумага, главное – кто ты в душе. У чеченцев в паспорте тоже нет национальности и что? Набери в поисковике ПОГРОМ В БИРЮЛЕВО 2013. Почитай, посмотри ролики, из кучу засняли. Ты все поймешь, ты все увидишь сам! Атомная бомба тоже просто лежит, но отрезвляет и сдерживает!

        • 2011 1323

          Уважаемая Елена! Я написал только факты, а как ими распорядиться решайте сами. Пока.

        • 24668 12834

          Оружие может помочь разово но не может быть основным средством. Главное поле битвы в головах, а там разруха полная.

          • 2089 1646

            Вот что непонятно, эзотерический сайт, где было выложено огромное кол-во информации о вибрациях, ментальности, психологии, казалось бы, люди, читающие этот сайт, должны быть более или менее подкованы и быстро все схватывать, их мышление должно быть дальше, шире и глубже остального народа. Но нет, тормозим. Попробуем еще раз. Серега-эвенк говорит, что жизнь разделилась до и после. Про опеку и попечительство я уже писала. В соседнем подъезде у нас живет алкаш-дебошир, он все время приставал к Сереге и его жене, вел себя просто по хамски, часто дело у них доходило до драк. Теперь тишина, в каком бы состоянии не был бы этот товарищ, Серегину семью он обходит за сто метров. Его как то спросили почему, он ответил, что не знает, что у чукчи на уме, а вдруг придет и пальнет. Ружье в сейфе, а он боится!Теперь представь, что ружье стоит почти в каждом доме. Сможет ли администрация, к которой пришли с требованием закрыть мусорный полигон, послать население к черту? Вряд ли, они будут знать, что потом разговор может быть жестким, никакая росгвардия не поможет ввиду численного перевеса. Своя шкура всегда дороже. А теперь в масштабах страны? Именно поэтому у нас запрет на свободную продажу оружия, а не потому что мы друг друга перестреляем. Ружья будут зачехленными стоять в сейфах, этого достаточно, власть будет знать, что они могут и выстрелить. Знаете, как в песне: Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

          • 2089 1646

            Теперь про Бирюлево, мой район, там и погрома-то, по большому счету, и не было! Когда безоружная толпа из трех тысяч человек с криками ” Русские идут” и “Русские вперед” подошла к овощной базе – рассаднику отмороженных мигрантов, оказалось, что там НИ ДУШИ, даже сторожей не было! Ну снесли большие металлические ворота, что бы войти на территорию, ну побегали по территории в поисках кого-нибудь и ушли. Показа решимости идти до конца оказалось достаточным, что бы базу закрыли. Власть слушает только сильных и признает только силу.

      • 14747 9317

        Глупости пишите. Русичи всегда ЕСТЬ!!!!
        Русский- это инородец проживающий на территории Руси! А не Русич!
        ООО Российская Феддерастия должна быть уничтожина! Директор этой ООО должен быть посажен на кол.

    • 2874 1974

      Надо просто стараться проявлять активность в народных выступлениях,независимо от того актуальна данная проблема для тебя ЛИЧНО или нет.(Я не про иуду навального-тут надо рассматривать чистоплотность достижения цели).К примеру:забастовка дальнобоев против “платона”,митинги против “реновации”,мусорных свалок и т.д.Я думаю с ЭТОГО начинать надо,и этими поступками гордиться.

  • 7734 4432

    статья звучит как заклинание!!!!автор не понимает,что мы пришли в тупик.и заклинай не заклинай-не поможет.Есть конечно вариант,растить детей и толкать во власть.НО если оценивать по новой хронологии-то еврей это управленческая каста-то есть был никто,получил власть-стал евреем.Но что поделаешь,что учителя получающий по 10000ты и почти по 50000имеющие с поборов с родителей,или те кто занимается фальцификатом и прочими махинациями,называющиеся бизнесом будут голосовать против в Путина.ИХ всё устраивает.Власть это видит и делает ужесточение-проверку до каких пор можно.А мы продолжаем смеяться над Украинцами-ой какие они..ду..ки))ха ха.

  • 9926 3644

    “Путину не стыдно руководить таким униженным народом?” – ну вот опять – “жена ушла к другому – Путин виноват” – народ, да не дело президента заниматься еще и компаниями-ворами. Это местные власти и местные органы правопорядка должны этим заниматься! Даже СК и ФСБ на всю страну не хватает. Местные органы ГДЕ?! Да никогда Путин в стране порядок не наведет, если на местах ни чего делать не будут?!?! НУ ОН ОДИН!!! Вашу мать…

    ————————

    “Путин, вместо серьёзных государственных дел тратит время на мелочовку, которая не есть уровень президента” – да-да, вот это и есть мелочевка, на которую президент и тратит свое время…

    ————————

    “Процесс ограбления рабов ускоряется: за 18 путинских лет” – т.е. автор считает, что после брежневского застоя, горбачевского развала, ельцинского воровства и глобального развала – 18 ЛЕТ достаточно?
    АВТОР, ТЫ ДУРАК?

    И вообще, автор, ты эту статью зачем написал?
    Ты нам глаза открыл?
    Так нам это известно давно, еще с ЕБН – тогда ВСЮ страну реально на колени поставили (Путин, кстати, поднял).
    Автор, ты от 70 млрд. амеровских доллАров что-то получил, да?! На развал России выделены были, помнишь, автор, недавно пере выборами – госдеп постарался… Тебе жа на народ плевать – ты-ж баблишко отрабатываешь. Ага?

  • 9926 3644

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru