«Стариков кормить не будем – пусть зарабатывают сами» — это лицо, лозунг и суть нынешней российской власти. Источник: km.ru О том, в каком возрасте вообще нужно уходить на пенсию – в 55, 60, 70 и т.п. лет, – можно спорить бесконечно. Чисто теоретических критериев нет, даже в определении оправданности «срока дожития». Вопрос несколько в ином: во-первых, в том, что возраст выхода на пенсию увеличивается, то есть положение граждан таким образом ухудшается: становится хуже, чем было. И, во-вторых, в том, чем это мотивируется: тем, что у правительства нет денег на пенсии в соответствии со старыми нормами. Почему их нет, даже сейчас не столь важно – просто нет. Допустим, что это – правда. Тогда что это значит? Что будущим пенсионерам, то есть будущим людям преклонного возраста говорят: «На вас денег нет. Кормить вас больше не будем. Идите работать». То есть говорят именно то, что барин говорит своей престарелой прислуге. Причем говорят те, кто на сегодня себе пенсию уже обеспечил – за счет статуса госслужащего с достойным стажем. Но если иначе, и в чем главная...
Читать далее 1181 слово 84%.
Да страной руководят обычные недоучки, хотя недоучки это те кого недоучили, а в руководстве страны рядовые неучи. Ожидать от них действий направленных на развитие производственно-промышленной базы страны безсмысленно и наивно. Они у нас такие “язычники”, верят в магию невидимой руки рынка. Им кто-то сказал, что государство не является участником экономических отношений в натри себя.
Эти люди хорошо обученные представители еврейской мафии (ГП), которая оккупировала Россию.
Президента и правительство в отставку!
Для минимально достойной жизни нужно хотя бы 35 000. Для просто нормальной – 70 000.
Эта фраза выдаёт близость афтара к народу. В остальном все правда. Капитализьм, хулеж!
Как бы сам собой возникает один вопрос – почему я должен платить пенсионные отчисления ? Если дожить до пенсии шансов мало ? В таком случае если человек до пенсии не доживает , то его родственникам должны вернуть деньги и с % , например по кредитной ставке в сбербанке за все годы выплат , потому что люди принудительно кредитуют нерадивое правительство и государство с его глупыми проектами , но разве такое позволят … А ведь эти деньги человек мог бы использовать иначе .Пенсия до которой большинству не дожить – это еще один способ воровства у большинства населения на государственном уровне , когда у людей принудительно под благими намерениями изымают деньги .Да проголосовали граждане избиратели , ничего не скажешь , за команду кудриных , набиулиных …во главе с ВВП. Нет Путин здесь конечно не причем … царь хороший , но вот бояре … , а еще и года не прошло после президентских выборов , чего ждать в будущем от этой “команды “совсем не понятно .
Вы знаете инструментарий исполнения хорошей вашей мысли ,не сломав Систему ,ничего не получишь.
Никто не задумывался над тем, что все решения нашего правительства на поверку практикой оказываются жуткой глупостью? Все!!! Такое ощущение, что собрали одно место специально людей с ай кью ниже плинтуса и дали им возможность рулить государством. Медицину убили, образования выпускает таких же интеллектуалов, что засели в правительстве. Ввели эгоис, не досчитались 40% поступления в бюджет! Увеличил акцизы на сигареты, народ стал курить контрабанду, а бюджет не досчитался еще 25% поступлений. Сейчас с пенсией будет та же история, поступление в пенсионный фонд упадут до мизера, все зарплаты уйдут в серую схему, они давно туда стремятся. и люди начнут сами себе создавать свои пенсионные фонды. Просто любопытно, они действительно такие в правительстве де*билы или выполняют чей-то заказ?
Посмотри на “обличье” ДАМчика – и все сразу понятно!!!
http://zakonvremeni.ru/analitika-kob/34-3-prioritet-faktologicheskij/35519-valerij-pyakin-vopros-otvet-ot-18-iyunya-2018-g.html
Посмотрите это видео,здесь показано ,что Путин не единожды и в 2005 и2015 и в последнем своем выступлении говорит, что нет нужды,нет экономического обоснования для повышения пенсионного возраста.Но как эти либерал-патриоты Киселев и Соловьем разделяют народ,намекая ,что повысят пенсию на 1 тыс.и что разделят???и молодежь,что страшно ,останется без работы ,без опыта.И в правительстве не единого человека ,а вся финансовая и экономическая часть правительства не выбиралась ,не подчиняется Путину,кто был бы за народ России.Так казалось бы поддержите Путина(всего1,3млн подписей собрали в интернете),нет -лето,чемпионат,это будет нескоро.И только проплаченные или заглюченные на вечный протест против одного лица в стране ,который мешает жить прекрасно нации Серые,хохлы всякие(интересно почему едины??) пишут определенныен статейки.Эй патриоты ,где ваш Грудинин? или сейчас вас волнует место губернатора в Москве?Смотрите умных людей и сравнивайте факты.
Бедный Вовик.Ему и невдомек что президентом стал.Нужно под каждый его указ всем селом подписи собирать.Нерешительный такой мальчик
Да,волнует.Это тебе на все и на всех нас*ать,главное чтобы Путин рулил.А твои “умные люди” ТАКУЮ СТРАНУ уганд*шили,сама их смотри и слушай.
а они при чем,никогда не были у власти,рядовые преподаватели,инженера,военные.
Да кто-ж допустит к эфиру рядовых преподавателей,инженеров,военных?Они случ и ляпнуть могут на всю страну то ,о чем на кухне перетирают-конфуз будет.Ты походу перегрелась,на соловьева глядя.(или еще какого ***добола).
а вы когда-нибудь их видели на центральных,официальных каналах?? , все их видео-это самиздат .Не повторяйте чужую ересь, иначе будете так же глупо выглядеть,не все же здесь собравшиеся тупые марги.налы
“Элита” уже очень давно по ту сторону таких понятий, как добро и зло. Аморальность – их непреложный критерий. Вот животные – аморальны. И очень эффективны в своей естественной среде. И в “элите” совершенно так же. Вне “элиты” такой вот “властитель” – обыкновенная дрянь. Беспомощная, туповатая и некрасивая. И только наше чинопоклонство, статусопочитание делает это существо всемогущим. Своего рода легитимизация.
Вы задумайтесь: легитимность – типа “законный”. На самом же деле – “общепризнанный”. Признание и не более того.
А почему это животные аморальны?Не обижай животных-не опускай их до уровня “элиты”.