Путин поспорил с Путиным: почему президент изменил свое решение, касающееся пенсионного возраста

2506 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник mk.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20843 15471

    Сколько уже пенсионных реформ прошло при Путине? Две – это третья и похоже не последняя ,цель всех этих реформ предельна ясна ,задача вывести пенсионные деньги из бюджета ,вывели ,разворовали,теперь нужно обеспечить сокрытие и окончательно закрыть этот вопрос.

  • 2000 1660

    Карлики опасны!

  • 742 618

    Есть такая пословица – слово мужчины тверже алмаза. Отсюда вытекают две логические цепочки. Если давший слово подпишет и утвердит закон, значит он уже как-бы и не президент. И вторая цепочка – если после этого он останется президентом, значит….

    • 359 152

      А что Путин у нас круче Ванги -когда он говорил что не повысит пенсионный возраст был 2005 год -после был другой президент и опять Путин -здесь он уже не давал такого обещания.И сейчас на данный момент сколько молодежи не работает которая может работать но не хочет -1000000 -только сейчас сказали это по нашему ТВ-они путешествуют ,не учатся,не работают -они гуляют.а кто отчисляет в пенсионный фонд -те кто работают в конвертах получая зарплату?или те кто вообще не оформлен?сами добились повышения!

      • 4531 3401

        Когда дети просят жрать, вы не только в конвертах, в половой тряпке будете получать деньги. И вина здесь не тех, кто гребет на галерах, а тех кто построил эту систему и менять ее не собирается……

  • 2751 767

    Там другой был Путин, женатый на своей жене, а сейчас другой уже.

  • 2011 1323

    Я читаю экономический блог: “Spydell” и там обратился к понимающему, в экономике человеку.Анонимно)
    15 июн, 2018 17:56 (UTC)
    ФЕДОР ЗИМИН для kivi_rtsb
    Двойное чувство от Вашего комментария. Вроде бы правильно пишете, но когда я смотрю на график роста числа пенсионеров, то волосы дыбом встают! Пока. На это он мне отвечает:Re: ФЕДОР ЗИМИН для kivi_rtsb
    Пенсы и женщины много работают по дому. Это социальная функция и она должна оплачиваться. Сэкономить не получится, работу ведь выполнять надо. Иначе у тех, кто работает на официальной и высокопроизводительной работе голова будет занята всякой фигней вместо работы. То, что делает Правительство Медведева – это тришкин кафтан, мероприятия убогих и бездарных людей. Чугунных задниц. Вместо того, чтобы организовать продвижение подлинных функционалов, которые могли бы в результате разблокировки энергии народа увеличить бюджетные трансферты ПФ, эти ******** не нашли ничего лучшего, как уменьшить количество пенсионеров. Убогие, *****. Нашли источник развития. Одного этого действия достаточно, чтобы понять с какими ничтожествами мы имеем дело.

  • 248 162

    Как говорится : сколько Путиных , столько и мнений )

  • 13170 6006

    =Путин поспорил с Путиным: почему президент изменил свое решение, касающееся пенсионного возраста=

    Путин ещё ничего не озвучил .
    Что за паника ?

  • 1409 41

    Россиянам он тоже ничего не обещал)
    Потом будут трусливые ростовчане,попрятавшиеся за женскими юбками и за которых “разве должны умирать наши мальчики”
    В общем Вовик предсказуем как три копейки

  • 995 661

    Автор утверждает, что увеличение числа пенсионеров – “этот очень неприятный факт невозможно изменить никакими президентскими указами”. Он не учитывает тот факт, что более сотни миллиардеров не желают платить в госбюджет так как это делают нефтедобытчики Финляндии.

  • 4 2

    https://www.youtube.com/watch?v=60vr5LP-Avg – и это всё! ДРУГИХ ПРИЧИН ПОДНЯТИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА НЕТ! Нас просто разводят как лохов, отвлекая от истинной причины – демографии, а это уже катастрофа!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru