Петиции против повышения пенсионного возраста

2219 7

На Change.org уже набралось почти 1 100 000 подписей https://goo.gl/itgXTv, правда этот ресурс практически никогда в расчет не берут. На РОИ, который считается более валидным, почему то не 1, а 2 петиции - одна уже собрала 80 тыс. подписей, другая 50 000 подписей. Петиция №1 https://www.roi.ru/42375/ Петиция №2 https://www.roi.ru/42476/ Пару дней назад в СМИ прямо намекалось, что если общество молча проглотить пенсионную реформу, то введут наиболее жесткий вариант. А вот если будет бузить, то тогда ее будут корректировать. Управление президента по внутренней политике собирает и анализирует поступающую из регионов информацию о реакции населения на готовящееся повышение пенсионного возраста, рассказал «Ведомостям» человек, близкий к Кремлю. Власти обеспокоены возможными протестами, знает другой источник, близкий к администрации президента. Обсуждаются разные способы минимизации негативной реакции населения, сказал один них, но какие именно, не уточнил. По словам другого собеседника «Ведомостей», в зависимости от остроты реакции людей власти могут даже пойти на смягчение параметров реформы: возможно снижение предельной...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Гениально! дёшево и сердито! Вместо того, чтобы по всей стране проводить перепись дебилов, загружая дурной работой десятки тысяч еврейских неврипитологов, оказалось достаточным нарисовать один опросный сайт, вывесить на нём нужный вопрос и немного подождать! Я в восхищении!..

    • 4607 3465

      Почему ты считаешь себя умнее других? Люди ведь не с кандачка это делают, что-то знают, думают. Наверное пообразованне тебя есть среди них. Может тебе вместе с этими “еврейских неврипитологов” на историческую родину? Там ведь у вас климат, море, лежал бы себе там на пляже, чем здесь троллингом заниматься, там бы искал дебилов среди своих соплеменников.

      • 17490 10580

        Я думаю, что и ты считаешь себя умнее некоторых. И это на самом деле так. Главное, не впасть в иллюзию, что ТЫ (я) САМЫЙ умный, да?.. Я так и считаю: есть и поумнее меня. И у них есть чему поучиться. А то, что ты называешь троллингом – есть попытка выявить человеков в стаде баранов и увести их оттуда. Поскольку, чем меньше стадо, тем меньше у паразитов (с “исторической родиной) кормовая база… А я очень брезгливый: паразитов на дух не выношу…

  • 1365 919

    “`З Д Р А В С Т В У Й Т Е!“`

    ,,Новый,,= СТАРЫЙ слоган(Клич)России:
    —> “Димон – П`шёл ВОН!ВОН!ВОН”!!!
    [ЭТО - Законное Требование в России - со ВСЕХ сторон!]
    -> Самое НЕНАВИДИМОЕ,т.н.”российское-правительство” это
    НЫНЕШНЕЕ(вчерашнее),возглавляемое КАРЛИКОМ-ПАРАЗИТОМ димон`ом!
    [нет БОЛЕЕ Опасного ВРЕДИТЕЛЯ для РФ,чем НЫНЕшняя "власть-МАСТЬ"]
    [ЭТА - НЫНЕшняя "власть" - РФ насилует,а КТО - её КУРИРУЕТ...]
    [КТО..."ИМ" даёт ЦУ...Эй--ТЫ..."АУ...у...у...у...у...]
    ““`
    СТАТЬЯ:Первой бросила вызов лгуну Путину и его реформаторам
    непокорённая колчаковщиной Сибирь. От 17-6-18;
    С А Й Т:forum-msk.оrg/material/news/14743103.html
    ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` `
    Да – Главным ВРАГОМ России является её НЫНЕшняя “власть-МАСТЬ”!
    И…Свержение этой “власти” – Главная Цель России!
    *ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ этой “власти-МАСТИ”,как Оккупационного РЕЖИМА -
    НИГДЕ НЕ признавать и ВСЯЧЕСКИми Санкциями – БЛОКИРОВАТЬ!!!
    —> ДОЛОЙ,этот “российский” – правящий “ГНОЙ”!!!
    “““““
    Ничего ни к кому личного,так – мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО…
    * Хорошего Вам(ВСЕМ…)настроения!- Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    Эдмонтон. Канада. 17-6-18.

    P.S. КТО такая НЫНЕшняя,Т.Н.”российская-власть”?
    —> ЭТО – Коррумпированная,КРИМАЛЬНО-ВОРовская “Масть”!
    Которая “ГОНИТ”[т.н."ИХними" ,,законами,,]РФ в проПАСТЬ!!!
    *** Запад Верно Поступает,что этИХ ПАРАЗИТОВ – разными
    Санкциями(Обоснованными и Законными!)”награждает”!!!

  • 14785 11483

    Я считаю такую петицию полезной и нужной, пусть власть видит реакцию общества, а она безусловно есть. Главное в создавшийся ситуации вынудить власти пойти на вынужденный и так ими не любимый референдум. И уж если власть не захочет (а она не захочет) пойти на такой шаг, то у нас есть конституционное право ставить вопрос о прибывании такой власти в России. Ведь страшно не повышение пенсионного возраста, а то, что будет похерено достижение наших дедов и прадедов, право на пенсионный возраст в полном рассвете сил. А все эти разговоры насчёт отсутствия денег, то пусть правительство вспомнит ” Государство вправе делать свои деньги у себя, не смотря на реакцию международного сообщества. Главное- это люди” Если люди в правительстве не знают таких элементарных вещей, то их от туда надо гнать поганой метлой. Если президент, как гарант конституции тоже этого не знает(или не хочет знать), то и его гнать тоже. Наши прадеды и деды, кровью и потом поливали эти достижения, и тут снова пришли господа, долой господ, хватит терпеть беспредел нуворишей, пора вспомнить, кто и, что мы!

    • 1 0

      Гипотеза бизнесс-проекта Зюганова “Как остаться у кормушки”.
      Разработал проект закона о повышении пенсионного возраста и попросил высказать своё мнение о выгодах проекта знакомого из ЕР. В ЕР почесали репу и решв обогнать Зю сами отправили проект в правительство. Правительство: “Если народные избранники сами предлагают, то зачем отказываться?!” Теперь Зю может стричь бабло с подельников(зачёркнуто) соратников за повышение рейтинга – боролся против повышения пенсионного возраста, и со взяток ЕР, которые им будет башлять ПФРФ за то, что будут голосовать за проект.
      Надо отменять обязательность пенсионного страхования. Тогда каждый сможет идти на пенсию, когда посчитает нужным и выгодным.

  • 2000 1660

    Я подписания пот петицией а ты?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru