Насколько мы древние?
Читать далее 3373 слова 94%.
Комментарий редакции
1. История человечества остается предметом споров и дискуссий, при этом официальная наука и альтернативные теории не могут прийти к единому мнению о ее возрасте.
2. Официальная версия делит историю на несколько периодов: палеолит, мезолит, неолит и т.д., но существуют и альтернативные взгляды, основывающиеся на библейских текстах.
3. Многие историки подчеркивают ошибки и искажения в изучении российской истории, что приводит к заблуждениям и потере духовных ценностей.
4. Арктическая теория предполагает, что предки славян и ариев могли обитать на территории современных северных регионов, что поддерживается различными археологическими находками.
5. Славяне и арии имели собственную высокоразвитую культуру, включая уникальные обсерватории и календари, опережающие известные цивилизации Европы.
6. Глубокие корни славян ведут к космическим и мифологическим представлениям, что, в свою очередь, подтверждает связь между индоевропейскими народами.
Вывод:
Статья утверждает, что история человечества, особенно славянских и арийских народов, насчитывает миллионы лет и имеет глубокие корни в ведической культуре. Существует множество научных доказательств, подтверждающих высокий уровень развития наших предков. Кроме того, необходимо вернуть внимание к истинному значению отечественной истории для духовного обогащения общества.
Вывод редакции:
Тезисы автора представляют альтернативную взгляду на историю, отдающую предпочтение теории о древности славян и ариев, и пытались связать их с мифами и библейскими традициями. Эти идеи вызывают сомнения и противоречат большинству современных исторических данных и научных исследований. С точки зрения современной науки, многие утверждения не находят обоснования и могут рассматриваться как часть неформальной мифологии, что подчеркивает необходимость критического подхода к таким тезисам.
Да иди ты на ***! Еьать колотить русские!
***** – молотить, суки всякие с автогеной ружья с паттронакми взять для восстания протв властит ккапиталиститческой, сынв ивоего в КЕрым отирправленоЮ ьляю
где это ты так ужрался?!.. хлебни рассольчику, шаббат уже закончился
Очень подкупает трогательная забота еврейских историков о великих славянских ариях. И откуда бы мы без них узнали, какие мы великие?!.. и древние!
Лучше искать ответ на вопрос: насколько мы деградировали?
На очень много. А искать нужно ответ: как вернуть былое величие. Патетично звучит, но это достойная цель. И вполне достижимая.
Как минимум, для начала нужно и пора признать на уровне государства так давно скрываемые данные о той же Тартарии, ее границах, составе, сроках существования и причинах ее уничтожения.