Зачем повышают пенсионный возраст. Валентин Катасонов

2900 19

Каковы будут последствия этого эксперимента над гражданами?

Профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук Валентин Катасонов комментирует заявление премьер-министра России Дмитрия Медведева о повышении пенсионного возраста с 2019 года. Для мужчин этот показатель будет поднят до 65 лет, а для женщин — до 63 лет.

============================================================================

Рекомендуем:

Книги Валентина Катасонова

============================================================================

Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Если бы пиндосники в одночасье, 25 лет назад, лишили российских дебилов пенсий, то даже они тогда бы поняли, что за ху..ня случилась с Советским Союзом. А так всё спокойненько: дебилы уверены, что вовсёмвиноватПутин, Путинслил, вправительствеоднидураки,- и помогут пиндосникам (ну или тем, кто ими рулит), Путина убрать. Потом всех дебилов выведут в расход, с чем где-то уже хочется и согласиться. Россию разорвут на куски, с чем согласиться ну никак не допустимо, а потом добьют оставшихся белых людей, ближайших родственников белых дебилов, которые по бараньи, прямо в данный момент, сливают своё отечество в пользу жыдосаксов… Остаётся надеяться, что команда Путина этого не допустит…

    • 1398 267

      Когнитивненький диссонанчик. Похоронная команда и добивает Русов, промывая мозги пытающимися мыслить всякими кобовщинами, федоровщинами, соловьвщинами, сталинщинами и прочей хренью. Никто нашу страну не разорвет на куски, если Русы осознают себя народом. И другое, если мы такой вот совок, нет ни элина ни иудея , а все братья во христе, то биш росияне – поцриоты, то любой неленивый такую страну порвет на куски.

      • 995 661

        От огромного Союза созданного Сталиным осталось половина. Вот совки разбили фашистов и первыми вышли в космос!

        • 1398 267

          Джугашвили, будучи комиссаром по национальностям и создал республики на теле России, вместо страны создал союз стран. Заложил стратегический распад, любые союзы рано или поздно распадаются. Совки вышли первыми в космос и за джинсы и жевачку продали совок. Нахрена людям нужна нищета, ради того, чтобы кто-то взлетел на 400 км. вверх. Еще 1000 лет пройдет, и так же с лохов будут трясти бабки на полет на Луну и Марс.Александр, никогда чел не отдалится от Земли далее 400 км. Не стоит объяснять несведующим.

          • 8943 4528

            Действительно,людям нужна нищета вместо сытой и спокойной жизни?Это ж только идейные люди могут рисковать,сражаться за свободу и честь,а обывателю достаточно сытого загона.Вот же ж всякие Павки Корчагины хотели жить так,чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.А главный герой книги -планета обезьян- весьма был доволен своей циновкой ,миской с едой и соседкой по циновке.Правда,все эти удовольствия справлялись под неусыпным наблюдением за помещёнными в железную клетку экспериментируемыми животными,ну так это издержки сытой и спокойной жизни.

          • 2751 767

            Мужику достаточно не рукой, а красивой женщиной с попкой и сиськами массировать его член влагалищем. Женщине получающей удовольствие от этого массажа тоже достаточно мужчины с хорошей эрекцией. Остальные атрибуты хорошей жизни не имеют значения.

      • 9926 3644

        “все братья во христе, то биш росияне – поцриоты” – т.е. братья во христе и россияне поцриоты это одно и тоже? А не свалили ли вы все в кучу, любезный? Россия под стягом Христа-Спасителя все войны и невзгоды вынесла. Вы с историей своей страны не знакомы.

        ——————————

        “Русы осознают себя народом” – а чем вы собрались русов объединять? Под каким флагом? Под флагом единой веры нет. Под флагом патриотизма тоже нет. Вы, похоже балабол – трепете, что сами не понимаете.

        • 1398 267

          Русов объединит только чудо. Я об этом всегда говорю. Да я балабол, верю в чудо. А больше мне верить не во что. Объективно мой народ гибнет, очень быстро даже с исторической точки зрения. Поэтому мне остаётся только мечтать о великом будущем моего народа, который имел великое прошлое

    • 4999 3911

      “…лишили российских дебилов пенсий…” А ты, стало быть дебил НЕроссийский?

    • 1409 41

      Это все Обама.В перерывах между обсыканием подъездов еще и пенсионный возраст поднимает)

  • 9617 4783

    Проголосовали дружно-против самих себя!

    • 9926 3644

      Знать бы где упасть – соломинку подстелили бы…
      Что толку от того, что Каталония голосовала за отделение от Испании – они даже не знали что делать дальше!!! Представляете – если бы отделились, стали самостоятельным государством, а что делать дальше не знают. НЕ ЗНАЮТ!!!

      Вот таки и мы – проголосовали, а что дальше… х его знает…;))

    • 8943 4528

      Потому что не уверены были ни в ком другом.И даже сейчас говорят- ну был бы кто-то другой,а что изменилось бы?

  • 10099 3992

    Путин проявил милосердие. В США и Израиле пенсионный возраст – 67 лет. На два года меньше.

  • 7899 6740

    Нужно отказаться от существующей национальной идеи по формуле “выгода + накопление + насилие + ложь”. Будет другая экономика, – для всех, а не только для избранных. И вопрос о пенсионном возрасте отпадет сам-собой – каждый будет решать индивидуально… Но…пока идея овладеет массами…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru