Не прячьте ваши денежки … Несите деньги нам…

507 2

5229ee22abf235229ee22ac307

Содержать армию в стране, в которой идет гражданская война, - дело трудное… Но существующее военно-политическое руководство справляется с этой задачей. При этом, основным способом пополнения казны для этих нужд является, как это ни банально, обдирание своего народа. Непомерные цены на все и вся, а также неуклонный рост тарифов на коммунальные услуги явно свидетельствуют о том, что ВСУ требуют все больше и больше. А как же? На какие средства были поставлены американские ракетные комплексы «Javelin»? На какие средства американские военные инструкторы проводят обучение и тренировки личного состава и постоянно бывают на линии соприкосновений для проведения рекогносцировки? А содержать и обеспечивать армию, в нормальном смысле этих понятий, на что? ... И еще! На какие-то средства надо же покрывать последствия военных преступлений – например, халатное отношение к личному составу, вследствие которого морально-психологическое состояние военнослужащих падает до невозможности и в рядах вооруженных сил процветает алкоголизм, наркомания, дезертирство и самоубийства? А все это ложится на плечи многострадального простого народа, на простых граждан своего же отечества… Помните, как в «Буратино»: «Не прячьте ваши денежки по банкам и углам. Несите ваши денежки, иначе быть беде.»…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 69 61

    Плохое обеспечение армии может привести к восстанию, а там и до переворота недалеко

  • 4 0

    Украинский народ никому не нужен… Сейчас еще в “незалежной”устроят парад ЛГБТ, может Порошенко последует настоятельным советам посвященной Европы и возглавит его. На 17 июня вроде. А парады устраивают победители. Само собой напрашивается вопрос – что после этого и в какой форме будут делать с народом, который на все это подписался?!……

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru