Путин поздравил граждан с Днем России и вручил государственные премии

961 6

Торжества в честь одного из главных государственных праздников проходят сегодня по всей стране.

Подробности на http://tvzvezda.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4727 3989

    А слабО Путину перенести празднование Дня России на более достойную дату?

  • 358 214

    В 80-е г.технарями была найдена микроэкономическая модель с комплексом слставляющих, при которых возникает максимальная производительность труда,как физическая,так и интеллектуальная. При практике показала показатели на треть лучьше западной. Так что ленинское высказывание в отношении гуманитариев,что это не ум,а ***** общества оказалось правдой. День России при флаге северных евреев,хороший развод для общества,и при отсталой уже на сегодняшний день модели экономики. Правит страной система проф непригодности. А мистика работает-пятилетнее профессиональное образование,это обряд вхождения в элиту Сатаны. Яркая оболочка,но полная Профнепртгодность и это умышленно сделано только в России.

  • 1927 735

    …У нас до сих пор нет уверенности, что ставленник является реальной силой, а не куклой, которую дергают за нити невидимые руководители. Пластика лица, исчезновения, невнятность на переговорах, когда курс Кремля разворачивается просто в противоположные стороны, наводят на мысль, что Путиным управляют. Выдвигались версии, что его уже давно нет в живых — с этим связано якобы исчезновение всех его близких, кто не входит в печально знаменитый «кооператив озеро». Устранение Березовского видимо лежит в этой же плоскости, поскольку БАБ тоже мог рассказать о начальном периоде становления новой власти, в котором и он принимал по слухам участие.

    Можно ответить и на вопрос — кто был основным идеологом «путинизации» России. Почему у этих людей стирается часть прошлого, связанного с детством и юностью, первой семьей? Почему это происходит с определенного момента истории? Попробуем предположить, что подтасовка исторических фактов из биографии отдельных руководителей государства и КГБ происходила на момент их “номенклатурного прыжка”, когда они условно говоря уходили “в гору”. И делалось это с целью нарисовать картинку, отличную от реальной биографии. Было бы смелым утверждать, что никакие это не Примаковы, Путины и Андроповы. Это всего лишь номенклатурные “фишки” и сами “кукловоды” по сути, находятся вне истории вообще и их имен мы никогда не узнаем. У тех, ставленником кого являются фигуранты материала нет имен, нет биографий и нет ни одного упоминания в прессе или интервью. Кукловодом может оказаться и покойный Примаков, который определенно имеет отношение к выдвижению Путина из грязи, или руководство ФСБ. Определенно это те люди, к кого оказалось украденное «золото партии» на момент распада СССР.

    Многие архивы будут раскрыты только после «официальной» смерти Путина. Но необходимо отметить главное — липовые биографии руководителей России подразумевают и то, что в действительности эти люди ни за что не отвечают, поскольку они, по сути — нелегитимны.

    http://rusjev.net/2016/09/15/putin-nastoyashhaya-biografiya-ili-vyimyisel/
    (с)

  • 10099 3992

    Когда рухнет путинизим. Степан Сулакшин.
    https://www.youtube.com/watch?v=jPl8k-S_FE4

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru