Путин предупредил Порошенко откуда ждать опасность

1626 0

Сегодня ровно год как не стало Григория Кваснюка, который боролся за правду как мог и вышел защищать свою землю. Анатолий Вассерман отметил, что любому человеку в любом возрасте есть что терять, есть множество арестованных киевскими террористами и сидящими в СБУ.

Относительно эффекта безвизового режима эксперт подчеркнул, что если сравнить количество выезжающих до принятия без виза и посл количество практически равны нулю. Ничего реального безвиз не дал и не мог дать.

Владимир Путин и Петр Порошенко пообщались по телефону. Разговор состоялся по инициативе Киева.

«Путин нигде и никогда не угрожал Украине прямыми военными действиями со стороны РФ и сейчас он сказал, что активность в проведении террористических действий против Донбасса обернется против Украины, но он же не сказал, что эти проблемы будут со стороны РФ. Чем активней действуют террористы на Донбассе, тем меньше шансов, что Донбасс вернется на Украаину, тем более что террористы обстреливают не только территории ЛДНР, но и остальные территории Донбасса.

Главной проблемой Донбасса в 2014 году была крайне малая активность добровольцев, вызванная тем, что донбасские олигархи попытались использовать народный протест как аргумент в политической торговле в традиционном противостоянии донецких и днепропетровских и тем самым потеряли часть протестного потенциала народа, это привело к тому, что мобилизационный потенциал Донбасса был использован не полностью. Путин разъяснил Порошенко, что опасности нужно ждать не от Москвы, а от Севера Донецка

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Анатолий Вассерман — советский, украинский и российский журналист, публицист, политический консультант, депутат Госдумы, и ведущий программы — Сергей Веселовский.

Источник — https://news-front.info/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru