Welcome to Russia! — Путин записал видеообращение к началу ЧМ—2018 (ВИДЕО)

674 1

В преддверии Чемпионата мира по футболу, который стартует в России уже менее, чем через неделю (14 июня) президент Владимир Путин записал видеообращение, в котором поприветствовал поклонников футбола и лучшие футбольные сборные планеты: всех, кто уже приехал в Россию, и кто только собирается стать участником величайшего международного события.

Президент подчеркнул, что для России большая радость и честь принимать представителей огромной футбольной семьи, подарить игрокам и болельщикам настоящий праздник, наполненный спортивным азартом и острыми эмоциями.

«Надеюсь, незабываемые впечатления у вас оставят не только матчи любимых команд и мастерство игроков, но и знакомство с Россией, её самобытной культурой, уникальной историей и богатейшей природой. С её радушным, очень искренним и дружелюбным народом.

Мы сделали всё, чтобы наши гости — спортсмены, специалисты и, конечно, болельщики — чувствовали себя в России как дома.

Мы открыли миру и нашу страну, и наши сердца. Добро пожаловать на чемпионат мира FIFA! Welcome to Russia!»

Читайте также: Тереза Мэй решила «напакостить» России после провала «дела Скрипалей»

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    А ещё он подписал распоряжение “Об ограничении торговли свининой во время ЧМ – 2018″. Сдаётся мне, что на его чемпионат большинство стран не приедет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru