Украинская лапидация косой закончится потерей своего достоинства

480 0

64564564454

К границам народных республик стянута почти вся украинская армия и многие отряды других силовых подразделений. Их цель запугать жителей ЛНР и ДНР при помощи непрекращающихся бомбежек и обстрелов, чтобы принудить сдаться на милость украинцев. Вот только местные не хотят принимать навязанную Западом идеологию и понимают, что начнется кровавый беспредел, если «друзья» из «незалежной» ворвутся к ним «в гости».

Самое интересное, что укропская пропаганда пытается внушить всем, что их солдаты вообще не могут причинить вред своим «побратимам», а они хотят лишь мира. И это при том, что патрули OBSE уже не раз палили их на серьезных нарушениях. Но оставим статистику и факты, в существовании которых заинтересовано слишком много сил, чтобы можно было бы о них рассуждать наверняка. Возьмем заявления украинских властей в украинских же СМИ.

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что сотрудничающих с Россией украинцев он намерен сажать в тюрьму или расстреливать. (10 ноября 2017 года, https://strana.ua/news/104337-turchinov-zajavil-o-hotovnosti-k-rasstrelam-ukraintsev-kotorye-sotrudnichajut-s-rossiej.html)

30 апреля 2018 г. Порошенко подписал указ «Об утверждении решения СНБО «О широкомасштабной антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей». Также был подписан еще ряд документов, которые дают полный карт-бланш ВСУ и другим силовикам практически на любые действия против народных республик.

А командование на территории Донбасса переходит от СБУ к Генштабу ВСУ, который через Объединенный оперативный штаб должен проводить операцию Объединенных сил (ООС).

После чего командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев в заявил, что: "Прежде всего, у меня нет никакого желания устанавливать любой контакт с главарями "террористических организаций". Они являются "террористами", а с "террористами" я, как военный руководитель, могу говорить только хорошо известном мне языке. На языке военной силы. Из этого и будут выходить любые отношения с ними", - подчеркнул Наев.

https://ua.news/ru/komanduvach-os-nayev-ne-jtyme-na-kontakt-z-terorystamy-na-donbasi/

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков надеется, что в ближайшее время в случае сохранения международного давления и санкций может начаться «полицейская операция» по освобождению Донбасса.

https://www.unian.net/war/10144625-avakov-zayavil-o-nachale-policeyskoy-operacii-na-donbasse-v-blizhayshee-vremya.html

Тем временем Порошенко пытается бороться с необоримым: «На сегодняшний день уже очень много есть примеров, когда задержанные министры, депутаты. Парламент голосует снятия депутатской неприкосновенности, но пока он голосует, депутаты иногда убегают за границу – и это является абсолютно неприемлемым», - подчеркнул Глава государства во время лекции для студентов юридического факультета университета имени Тараса Шевченко в Киеве.

http://www.president.gov.ua/news/prezident-vvazhaye-neprijnyatnim-sho-narodni-deputati-korist-48074

Радикалы очень пригодятся Порошенко для войны перед выборами, тем более немалое их количество могло бы испортить избирательную компанию, а так они послужат на благо хитрого политика. А в случае неудачи он может обвинить во всем Россию.

Конечно же кроме резких заявлений и ругани основная часть речи почти любого украинского политика сводится к льстивым обещаниям, в которых они обещают амнистию всем и вся, а также безбедную жизнь и все блага этого мира. Между тем ситуация на Украина настолько плачевна, что становится понятно почему даже ярые сторонники национализма стараются сбежать за границу и только политики, которым еще предстоит допилить кредитные транши согласны поработать над увеличением своего капитала. Впрочем, если начнется война и анархия, то мало не покажется никому и тот, кто первый бросит камень будет осужден историей и, наверняка, оставит бесславный конец в этой печальной истории. И этот кто-то может быть Порошенко.

 

Метки: Украина
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru