“ЕСТР СТБ” – ГАРАНТИЯ выборов Народного президента любой страны мира!

541 0
※☆ Глобальной Военной Операции темных сил в порабощённом Мире, -"К*ТМП Вл.ТС» может противостоять, - только Глобальная Военная Операция людей созидателей и тружеников команды «ЕСТР СТБ» - Светлых сил Человечества под руководством Всемирной Империи СТБ «Золотой Век» Человечества!
С МИРОВОЙ СИСТЕМОЙ ВРАГОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, КАРПОРАТОКРАТИЕЙ - ТАЙНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА С ВЛАСТЬЮ ТЕМНЫХ СИЛ ("К*ТМП Вл.ТС"), МОЖЕТ БОРОТЬСЯ ТОЛЬКО МИРОВАЯ СИСТЕМА ПЛАНИРОВЩИКА ЕДИНОЙ СЕМЬИ ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ СОЮЗА ТРУДОВОГО БРАТСТВА, КОМАНДА ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕДИКТОРА СВЕТЛЫХ СИЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ("ЕСТР СТБ ССЧ"), ВОИНЫ ДОБРА И ВОИНЫ СВЕТА, СПАСИТЕЛИ МИРОВОЙ -ЦИВИЛИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕКА СОЗИДАТЕЛЯ И ТРУЖЕНИКА В СУЩЕСТВУЮЩЕМ РАБСКОМ НЕВОЛЬНИЧЬЕМ МИРОЗДАНИИ СОЦИАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ, В ГОСУДАРСТВАХ ВЛАСТИ ВОЖДЕЙ И ЛИДЕРОВ ПАРИЙ ЧИНОВНИКОВ, ЖИВУЩИХ ПОД КОНТРОЛЕМ ВЛАСТИ СОЦИАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ ТЕМНЫХ СИЛ ("К*ТМП Вл.ТС")! Чиновники в стране расположились, как оккупационная армияВНИМАНИЕ «ЕСТР СТБ ССЧ»! ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛИЧНОГО «МСС МС - МП»!
ИЗ РУК В РУКИ. ПЕРЕДАЙТЕ ЭСТАФЕТУ ЗНАНИЙ ПОБЕДЫ Всемирной Команде Единой Семье Трудовых Ресурсов Союза Трудового Братства человечества («ЕСТР СТБ»), для Победы в стране!
 
Дорогой Друг Единой Семьи Трудовых Ресурсов Союза Трудового Братства Человечества («ЕСТР СТБ ССЧ»)! Мы все одна единая семья трудовых ресурсов СТБ планеты и твое место рядом с нами В БОРЬБЕМ С СОЦИАЛЬНЫМИ ПАРАЗИТАМИ И ПОРАБОТИТЕЛЯМИ ЛЮДЕЙ МИРА ТРУДА!
Уважаемые Друзья единой семьи трудовых ресурсов союза трудового братства человечества, это Ваш Выбор, быть с трудовым народом страны или без него, в конфликте с ним и стать ЗАКЛЯТЫМ врагом народа?
«ЕСТР СТБ», представляет Вам Идеологический, Идеалистический Всемирный Золотой Проект "Жизнь", как инструмент и механизм гарантированной Победы человека труда при проведении победных выборов Народного Президента ЕСТР СТБ, - приемника власти народа труда, созидателя и труженика, -это избрание Человека ЕСТР СТБ во Власть под контролем народа, для решения всех социальных проблем человека труженика, накопившихся в современном рабском невольничьем обществе с участием, Империума Единой Семьи Трудовых Ресурсов Союза Трудового Братства Светлых сил Человечества («ЕСТР СТБ ССЧ») при гарантированной массовой поддержке всего народа страны, или 95-98% населения нового государства "ЕСТР СТБ" , всего электората «ЕСТР СТБ» и взрослого населения, с участием Владельцев личного Международного Сертификата - Свидетельства «Моя Страна - Моя Планета» («МСС МС - МП»)! Кто такой услуга темных сил - чиновник в государствах вождей и лидеров партий чиновников или президент любой страны мира, это нанятые рабы поработителей мира "К*ТМП Вл.ТС"? 
 
Дорогой уважаемый Друг Единой Семьи Трудовых Ресурсов Союза Трудового Братства создателей и тружеников реального сектора экономики, команды Светлых сил человечества!
 
 Вы рассматривайте Ваше участие, во Всемирном Золотом Проекте "Жизнь", и пока только в Украинском, Белорусском или Российском проекте, по выборах Народного Президента страны, тоже самое возможно провести и во всех 187 странах мира участников совместных работ трансформации цивилизации для спасения человечества и освобождения его из многовекового планетарного рабства владельцев библейского проекта и хозяев мировых денег, избавления мира труда от планировщика и команды глобального предиктора темных сил, от карпоратократии - тайного мирового правительства, от эксплуататоров человечества власти темных сил  во всех рабских невольничьих государствах вождей и лидеров партий чиновников. Для Народного Президента "ЕСТР СТБ" Украины, обеспечена гарантированная победа его кандидата в Народные Президенты Украины от «ЕСТР СТБ», а для этого надо всего для победы в стране 5-15-30-50 миллионов евро/долларов с пролонгацией суммы благотворительного финансирования народа, для победы «ЕСТР СТБ ССЧ» до 100 миллионов евро/долларов (не вариант, что они понадобятся, но они быть должны для победы и находиться в резерве!). Средства владельцев "МСС МС - МП" привлекаются в золотой проект "Жизнь" как благотворительность, для решении социальных проблем народа накопившиеся в обществе под договор №1 и №2, с возвратом на благотворительные фонды с Коэфициентом 2 под совместные проекты. Расценивайте Народные президенты стран мира - Победители президентской гонки свою гарантированную победу на любых выборах, как победу народа труда "ЕСТР СТБ ССЧ" и того человека, кто готов быть в команде народа «ЕСТР СТБ ССЧ» и материально решать социальные проблемы народа, уже сегодня, хотя это не для всех участников, эти деньги возвратные ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ЧАСТНЫХ ЛИЦ, только пока в Украине, Белоруссии и России, с коэффициентом х 2, - это мало кто знает (+2)! 
В Украина, Беллоруссии, и в России начата подготовка «ЕСТР СТБ ССЧ» к досрочным выборам Народного Президента, формирования нового народного парламента с участием АКММ и ВППН. 
В России будет новый Парламент, Сенат и Народный Президент РФ от «ЕСТР СТБ ССЧ»!
 
https://drive.google.com/open?id=179dtpBF_DPYYdAGmcIdAAcd7iWGfmaVO 
 
Почему так дешево получаются любые победные выборы в стране с участием "ЕСТР СТБ ССЧ"? Только за счет идеологи Единой семьи трудовых ресурсов союзе трудового братства человечества, всемирного идеалистического объединяющего начала в команде «ЕСТР СТБ ССЧ». Единая семья трудовых ресурсов Союза трудового братства Светлых сил человечества побеждает гарантированно, при наличии у каждого человека участника личного Международного Сертификата - Свидетельства «Моя Страна - Моя Планета» («МСС МС - МП»), это гарантия Вашей Победы, личной защиты и коллективной безопасности, люди созидательного труда при избрании Вами Своего нового Народного Президента, - будущего Главу своего Государства «ЕСТР СТБ» и Председателя Государственного Совета "ЕСТР СТБ" в Стране. 
 
2018-05-25-Офицерское Собрание.
https://cloud.mail.ru/public/3SwL/EFCf4Bb3m
 
Евреи на Украине сами в шоке от Порошенко и Гройсмана. 
https://www.youtube.com/watch?v=PsLrWrYKAYw
 
АПЛ "Курск": Удар в спину. 
https://www.youtube.com/watch?v=rF9TjRaRI-I 
 
ШАМАРДИН Игорь Михайлович.
 
https://drive.google.com/open?id=179dtpBF_DPYYdAGmcIdAAcd7iWGfmaVO 
 
 Telephones: +(380509131798) +(380637272639)
 
E- mail: igor-shamardin@peaceful-hydrogen.com evroneftegaz@inbox.ru peace_hydrogen@inbox.ru
 
Skype: peace_hydrogen (Russian language)
Web: http://www.vppp.org.ua/ http://www.peaceful-hydrogen.com/
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru