Сирийская беженка рассказала, как курды травят и похищают людей

356 0

3

Курдские формирования продолжают расистскую политику против арабского населения, проживающего в лагерях беженцев. В данный момент под руководством курдских отрядов находятся жители сирийских провинций Дейр-эз-Зор и Ракка. С людей требуют деньги, если они хотят покинуть лагеря.

Сирийская беженка в ночное время суток сбежала с одного из лагерей. Она рассказала о зверствах курдских военных, которые травят людей некачественными продуктами и похищают молодежь для службы в рядах «Сирийских демократических сил».

«Курды очень плохо с нами обращаются. Они требуют с каждого по тысяче долларов, если кто-то хочет покинуть лагерь. У нас даже на еду денег нет. Буквально вчера я попала в больницу из-за отравления плохой едой, которую они нам давали. Кроме того, они похитили моего сына», — рассказала женщина.

При этом сами руководители лагерей употребляют исключительно здоровую пищу. В их домах есть свет и тепло. В это же время мирный народ проживает в нечеловеческих условиях, страдая от отсутствия нормального питания и сильной жары.

«Сирийские демократические силы» продолжают принудительно отправлять молодежь в армию для участия в боевых действиях в районе Дейр-эз-Зора. В случае, если молодые люди отказывается воевать на стороне курдов, их отправляют в тюрьму и заставляют копать туннели. Вернуться к родным можно только за большую сумму денег.

Жители сирийский провинций Ракка, Алеппо, Хасеке и Дейр-эз-Зор продолжают активно протестовать против курдской оккупации. Массовые акции прошли в населенных пунктах Аль-Джаиф, Аль-Мансур, Кадиран, Аль-Салхабит. В знак протеста люди поднимали государственные флаги Сирии. Однако демонстрация была жестоко подавлена курдскими формированиями.

 

Источник: РИА ФАН

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru