Политкафе Андрей Ильич Фурсов

3555 2

Первая встреча нового сезона — Андрей Ильич Фурсов. Наш ждут темные века? Идет новая эпоха? А на смену идет племя молодое, инфантильное — и опасное? У нас тупая элита — или что?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2011 1323

    Ролик почти два часа, скорее философия, для общего развития. Написать комментарий, конкретно о чем то, не могу.

  • 358 214

    Ленин дал точное определение,что такое интеллигенция. Стоит выстроить из этой “элиты” сферу управления и получит общество нищету,даже имея несметные природные ресурсы. А все потому что оценка умственных способностей извращена. После ВОВ выстроили страну неграмотное по нынешним меркам население. А поголовное высшее образование в сфере управления уже на протяжении полувека уничтожает страну. Если даётся одно в познании дат,событий,отнимается логическое мышление. У меня техникум,но в возрасте 26 лет,30 лет назад создали микроэкономическую модель, при которой за 5 лет показатели выросли в два раза. Экспериментальная модель на треть эффективнее т.н.капиталистической.Так почему это не доходит до высшего образования,которое во власти. Так что Ленин прав об оценке интеллигенции.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru