Почему в России небольшая продолжительность жизни ? Профессор медицины сделал убийственное для власти заключение.

2918 14

ÐоÑÐµÐ¼Ñ Ð½Ð°Ñод мÑÑÑ ÐºÐ°Ðº мÑÑи? ÐÑоÑеÑÑÐ¾Ñ Ð¼ÐµÐ´Ð¸ÑÐ¸Ð½Ñ Ñделал ÑбийÑÑвенное Ð´Ð»Ñ Ð²Ð»Ð°ÑÑи заклÑÑение

 
В основе невиданной для России смертности лежит идеология, считает хирург, доктор медицинских наук из Санкт-Петербурга профессор С.А.Варзин. Выступая с докладом на проведённой конференции
Сергей Александрович подчеркнул, что какая идеология преобладает в числителе российских СМИ, то и получает Россия в знаменателе своей демографии. И это идеология безнравственности, бескультурья, насилия, разрушения семейных и других ценностей, пропаганда воровского образа жизни и проституции.

Так, профессор С.А.Варзин привёл данные, которые должны звучать набатом в кремлёвских башнях. Проведённое 3–4 года назад исследование показало, что Россию покинуло около двух миллионов девушек и женщин репродуктивного возраста. То есть того возраста, который формирует наш генофонд. Причём покидали Россию девушки в большинстве своём для занятия проституцией. Для чиновников это должно звучать как приговор, однако их мало интересует данная тема.

Недавно сайт «Народный журналист» опубликовал исследование, которое подтверждает заключение Варзина и лишний раз доказывает, что против нашего народа (России, Белоруссии, Украины) ведётся самая настоящая война. Эта война, как выразился Сергей Александрович, заключается в том, чтобы остановить размножение нашего генома.

— Жизнь есть способ существования геномов во времени и пространстве. Против этого биологического цикла и направлена стратегия врагов России, первым ударом которых явились в своё время такие фильмы, как «Красотка» и «Интердевочка», — считает профессор Варзин.

Когда началась перестройка, была прекращена работа по пресечению болезней, связанных с половыми инфекциями. Сегодня в России первичная гонорея составляет около 400 тысяч в год, сифилис — 200 тысяч (данные 2001 г.). Стрессы, потеря социальной ориентации народа дают 8 миллионов человек в год, страдающих первичными психическими заболеваниями, 2 миллиона в год — прирост случаев сердечнососудистых заболеваний (цифры 2001-2005 гг.). 300–350 тысяч человек Россия ежегодно теряет в результате насильственных действий. Преимущественно — это молодые мужчины. Это целые армии будущих отцов! В России только за 14 лет было произведено свыше 40 миллионов абортов (1991-2013 гг.). 
+

Такое количество людей наша страна попросту недополучает, а значит, теряет своё будущее.

Сергей Варзин считает, что в идеологическом плане недорабатывает не только российское руководство, но и Русская православная церковь. Если взять в качестве примера российский ислам, который успешно борется за высокую рождаемость и против проституции, то сравнение показателей в этом сопоставлении будет не в пользу РПЦ.


ДОКЛАД ПРОФЕССОРА С.А.ВАРЗИНА

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Люди похоже сами не особо хотят жить долго в РФ. По официальным данным более 30% курят, включая баб.

    Есть догадка почему так, но она многим не понравится. Отсутствие перспектив и подсознательная тяга покончить со всем этим.

    • 5973 3841

      впервые с вами согласна ,отсуствие будующего,тем более оно предопределено уже сложившейся кастовостью,а рабочим скотом не очень то хочеться жить,нет идеологии человеческой ,нравственной ,ради денег только тоже не получается,быстро разочаровывается молодежь.

  • 38846 34178

    Тоже мне, – открыл Америку… Если уж и профессора вроде этого, то действительно – перспектива не очень радужная… Лучше бы фамилиями врачей поинтересовался да вот с этим ознакомился, а потом уж и мысли свои выкладывал:

    РЕЧЬ АБИ ФОКСМАНА, президента A.D.L (еврейская организация США)

    “Джентльмены. Приветствую вас на второй встpече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей, сфоpмулиpованных на нашей пеpвой встрече 100 лет назад. Мы управляем пpавительствами. Мы создали пpотивоpечия сpеди наших вpагов и заставляем их уничтожать друг друга.
    Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел и мы – самая богатая pаса сpеди людей на земле.
    Многие из вас – очень занятые люди. Позвольте сpазу приняться за суть вопроса. Как хозяева в пpедпpинимательстве, политике, юpиспpуденции и, что наиболее важно,.. сpедств массовой инфоpмации, мы готовы к выполнению нашей наиболее важной и честолюбивой программы. В pезультате выполнения мы удалим совеpшенно все пpепятствия на пути к нашему абсолютному управлению этой землей.
    Я говорю О СМЕРТИ БЕЛОЙ РАСЫ.
    Мы полностью уничтожим все средства воспроизведения так называемой РАСЫ АРИЙ-ЦЕВ. Люди, мы теперь управляем судьбой этой pасы. Hастало время удостовериться, что БЕЛАЯ РАСА УГАСАЕТ ЧЕРЕЗ ГЕНОСМЕШЕНИЕ ЧТО ФАКТИЧЕСКИ СВОДИТ К НУЛЮ РОЖДАЕМОСТЬ.
    Мы все наслаждались видением многокpатно повторенными кадpами со всего этого мира ПОСЛЕДНИМИ БЕЛЫМИ ДЕТЬМИ, играющими с темными детьми, и знаем, что это – путь к окончательному pазpушению белой pасы. Мы можем разрушить ДРЕВНЮЮ ЧИСТУЮ ЛИHИЮ КРОВИ АРИЙЦЕВ, побуждая их к альтpуизму и пpоизводству смешанного потомства.
    Существуют более агpессивные программы. Их цель – уничтожение следующего поколения белых детей – заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувст-вовал неудобства от белых детей и пpоизводил смешанное потомство.
    Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто еще собиpается сохpанять свою pасовую чистоту. Они будут в Hовом обществе подвеpгнуты остpакизму.
    Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.

    МЫ ВООЧИЮ УБЕДИМСЯ В КОНЦЕ БЕЛОЙ РАСЫ лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых детей превратятся в агентов для их собственного разрушения. Уже наши усилия в создании “людей” этого типа для белой pасы пpивели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди.
    Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостовериться, что у нас будет власть для того, чтобы ДЕРЖАТЬ СУДЬБУ БЕЛОЙ РАСЫ в своих pуках. Теперь мы имеем это.

    ПОГИБАЙТЕ, АРИЙСКИЕ ГОИ!”
    25 августа, 1998, Нью-Йорк.

  • 17490 10580

    Еврейский профессор прикинулся дуpачком, заблеяв про “недоработки в идеологии”?.. Ну, я понимаю, гойские долбойобы не читают конституцию и не понимают, нах..я она нужна, но чтобы еврей?.. Ясен пень, знает, что запрет на идеологию однозначно прописан в ст.13, п.2. И, значит, – врёт, как все жыды..

    • 4726 3988

      Профессор говорит, что де-факто в РФ есть идеология. “И это идеология безнравственности, бескультурья, насилия, разрушения семейных и других ценностей, пропаганда воровского образа жизни и проституции”. Всё это действительно льётся на людей мутными потоками через телевидение и капиталистическое продажное “искусство”. Разве не так?

      PS. С каких пор евреи носят имя-отчество Сергей Александрович?

  • 18788 17206

    Полностью поддерживаю профессора Варзина.
    В России высшие органы власти и на местах любят изрядно болтать также как и
    в масс-медиа. Много показухи, но нет самого главного- идеологии.
    Очень полохо решаются социальные проблемы, а жизненный уровень простого
    народа ниже плинтуса, зато хорошо себя чувствуют нувориши и коррумпированные
    чиновники.

  • 2011 1323

    С отменой графы – национальность все стали россиянами. Поэтому, при уменьшении численности россиян просто дают паспорта людям из Средней Азии и численность россиян восстанавливается. Все просто!

  • 9926 3644

    “Если взять в качестве примера российский ислам, который успешно борется за высокую рождаемость и против проституции, то сравнение показателей в этом сопоставлении будет не в пользу РПЦ” – многоуважаемому профессору не мешало бы знать (если он считает себя человеком образованным), что против РПЦ развернута компания дискредитации. Кто-то будет это отрицать? Причем на всех уровнях общества. А надо бы вспомнить, что РПЦ это христианское вероучение, а христианское вероучение это “Плодитесь и размножайтесь”. Нет первого, нет и последнего. Что вы хотите?

    А насчет ислама – а что-то не слышно и не видно дискредитации ислама. Наверное страшно, банально страшно за свои яйца, которые “праведногневному” критику могут отрезать и хорошо если так…;((

    Так что уважаемы профессор, вы не в курсе поднимаемой вами претензии.

    • 38846 34178

      “… российский ислам…” Это что – новое течение в исламе? А христианство, в т.ч. и РуПЦер, себя окончательно дискредитировали…

  • 509 309

    Это совершенно закономерно – слабый не выдерживает конкуренции и погибает. На мой взгляд, это нормально. И не важно, слаба национальность изначально, или ослаблена искусственно. Чего бы тут ни писали про РОД, ДУХ и прочее, факт остаётся фактом. То, что раньше было преимуществом (цивилизованность, коллективизм, патриотизм, патернализм) стало откровенной слабостью. Достаточно было вместо национального лидера подсунуть беспринципного… индивидуума. И всё. Нет у нас механизма защиты от этих “кукушат”. Мы, как птицы, руководствуясь инстинктом, кормим вечно открытую жёлтую пасть подкидыша. И не видно этому конца.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru