Мощнейшим средством растления детей являются песни с развратным содержанием

2272 6

Из истории нам известны многочисленные примеры преследования и ссылок поэтов за произведения, противоречащие идеологии государства и морали. Почему именно поэтов? Да потому что стихи обладают внутренней ритмикой (рифмой), которая позволяет гораздо успешнее закачивать информацию в мозг, нежели простой речитатив.

Ещё более влиятельным средством являются стихи, сопровождаемые мелодией, то есть песни. Задача мелодии – преодолеть критический барьер сознания, после чего текст песни загружается напрямую в подсознание, где хранятся автоматизмы поведения человека. В особенности, если человеку нравится мелодия, то при этом критический барьер исчезает полностью, и в его голову можно загрузить любую информацию.

А теперь вслушайтесь в тексты песен, которые мы слышим ежедневно – и обнаружим массу текстов, которые напрямую или косвенно способствуют растлению наших детей.

Например, что должны усвоить наши дети из такой часто слышимой по ТВ и радио песни в исполнении певицы Валерии «Часики»:

Я вижу твою улыбку,
Я помню свою ошибку,
Но сердцу уже не важно,
И я ошибаюсь дважды,
Пусть сегодня со мною
Поиграешь в любовь.
Девочкой своею ты меня назови,
А потом обними, а потом обмани.
Маленькие часики смеются тик-так,
Ни о чём не жалей, и люби просто так.

Спела бы такую песенку певица Валерия, а в миру Алла Юрьевна Перфилова (мать троих детей, между прочим), своим деткам, когда они были ещё в нежном возрасте? Сильно сомневаюсь.

https://whatisgood.ru/wp-content/uploads/2018/06/moshhneyshim-sredstvom-rastleniya-detey-1.jpg

Или что должны усвоить наши дети из песен с откровенной пропагандой частой смены половых партнёров?

«Моя попытка номер 5» («ВиаГра»):

Я мало кого любила,
Второй надоел,
Третьего забыла,
Четвертый исчез во вторник,
О первом почти ничего не помню,
Но пятый мой совсем не такой
В его руках я таю как снег,
Меня уносит тёплой рекой
В поднебесье.

Нашим детям здесь дано прямое указание на то, что менять половых партнёров – это хорошо. Опасность таких песен заключается в том, что они находятся «на грани фола». Прямого указания на разврат нет, и в то же время все мы понимаем, о чём идёт речь.

Наш противник овладел таким инструментарием «на грани фола» в совершенстве: «Мы ваших детей будем обкладывать дерьмом со всех сторон, но по закону к нам не придерёшься». И таких песен в эфире огромное количество. Цель таких песен одна – распространения разврата с целью снижения уровня развития подрастающего поколения.

По содержанию многие песни, звучащие в эфире, просто опасны для детей.

Или вот ещё: ребёнок 4-го класса рассказал, что на детской дискотеке гоняли без конца песню «Розовое вино», она теперь у них на рингтонах стоит. Учителя так же обожают эту песню, и ни у одного из них не возникло никакого отторжения, ее даже использовали в конкурсе!

Посмотрим, о чём песня: об алкоголе – поёт пьяным обкуренным голосом, вставляя мат; о похоти – «пойдём в бар, где ты я и марихуана» (прямым текстом); описывает вожделенное вдувание наркотика через свернутую купюру в рот партнера; «я хочу тебя и хочу Сижку» – секс и сигарету. И так далее. В целом, весь текст песни это плотно упакованная программа наркотизации и деградации личности, которая вливается в головы учащихся начальных классов, не имеющих жизненного опыта и средств распознавания психологического и ментального заражения.

https://whatisgood.ru/wp-content/uploads/2018/06/moshhneyshim-sredstvom-rastleniya-detey-2.jpg

Ответьте на вопрос: станет ли такая личность ячейкой общества, мамой, папой, защитником Отечества, ученым и так далее? Как исключение из правил – возможно, но в целом наше будущее общество обречено. Ни учителя, ни правоохранительные органы не распознают в этом рекламу наркотика, разврата, алкоголизации и деградации, а наоборот, видят в этом хорошее настроение, вдохновение, к чему надо стремиться. Очень хочется надеяться, что такую ситуацию еще можно исправить, но не понятно, хватит ли времени, чтобы все повернуть вспять. Тот, кто это воплотил в жизнь, считает, что уже нет.

Пока мы не обеспечиваем информационную безопасность окружающей среды, поэтому родителям необходимо разъяснять детям опасность таких песен и необходимость критического отношении к тексту любой песни, так как наш противник не гнушается и такими подлыми средствами.

Самое пристальное внимание следует также обратить на моду, так как сейчас она работает в одном ключе с растлевающими песнями. Дело доходит до смешного – наши женщины ходят по улицам практически голые, так как женские брюки с обязательным добавлением в ткань резиноподобной лайкры уже сведены до чулков – все эти леггинсы, джеггинсы и прочее – просто чулки, выдаваемые за брюки.

Полный текст статьи доступен по ссылке: http://buh-inc.narod.ru/Statya_04_zelomudrie.htm


Рекомендуем также ознакомиться:

Чему учат песни Мадонны?

Чему учит телеканал Муз-ТВ?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27513 25575

    Добавлю ещё вот что : наши известные эстрадные исполнители в разное время практически все спели подобные тексты – это как крайне необходимый тест в некий “закрытый клуб” ,или как маркер – свой-чужой. Кому-то надо такое действо.)

  • 38846 34178

    Прослеживается явный заказ на навязывание безвкусицы и дебилизацию подрастающего поколения. А глядя на физиономии (по-другому это и не назвать)ведущих тех или иных псевдо-представлений, на память приходит восточная поговорка – на их лицах отсутствует печать мудрости…

  • 10099 3992

    Запрещённая евреями певица Чичерина. Песня.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=193&v=0XxzwW7FUlI

    • 2751 767

      Это стократное растление детей, бухающие в окопе солдаты, видеоряд нацистов в начале, вообще непонятно кого они имеют в виду себя или армию Украины. Чиччолина пиарит себя на крови.

  • 7734 4432

    зато в КОБ признаю,что разжигает рознь..А вот песни не распознают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru