«Хроники изоляции»: О чём говорил Путин с президентом и канцлером Австрии (ФОТО)

1156 2

Владимир Путин провел переговоры с президентом Австрии Александром Ван дер Белленом и главой правительства республики Себастьяном Курцем. Визит в Австрию стал первой зарубежной поездкой Путина с момента вступления в должность президента. Поездка приурочена к юбилейной дате — 50-летию с начала поставок российского газа в Австрию. В ходе визита Путин напомнил, что за это время на австрийский рынок экспортировано более двухсот миллиардов кубических метров природного газа. В условиях санкций Во время переговоров с Ван дер Белленом российский лидер коснулся темы санкций. Он назвал ограничения «вредными» и отметил, что в их отмене заинтересованы все. При этом президент рассказал, что даже в сложившихся условиях Россия продолжает развивать экономику. «Как вы знаете, мы добились минимальной инфляции за всю историю современной России — 2,5%, у нас минимальный уровень безработицы, он уже упал ниже 5%, у нас растут золотовалютные резервы, у нас 130 миллиардов долларов позитивный, положительный баланс внешний торговли. Инвестиции в основной капитал опережающими темпами развиваются...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    тридцатилетний голубой канцлер и Путин,мы должны верить ,что он принимает решения? или передает правильно?Путин его приглашает в бизнес в Сирию,на правах победителя?А что с Украиной, непонятно,будет Израиль2,0 или конфедерация живуших народов?вот на ее содержание ,если отказались добровольно,насильно через Гаагу отбирают 2,6млрд, т.к. им самим не хватает денег.Дума ведь приняла посановление о верховенстве внутренних законов или нет?И тем более сейчас ,когда Путин имеет право вмешаться в любое решение Правительства ,любое!от имени большинства народа,(закрепленно законодательно недавно).
    П.С. а вот показатель инфляции в 2,5%-это как раз и есть основание для возможного понижения ставки ЦБ,они же убедили всех ,что процент этот зависит от величины инфляции.Хотя КОБ доказывает ,что как раз наоборот.

  • 10099 3992

    Путин сливает Донбасс!

    Президент Путин считает, что для разрешения конфликта на востоке Украины Киев мог бы предоставить Донбассу особый статус в составе страны. Об этом он заявил в интервью австрийскому телеканалу ORF (стенограмма опубликована на сайте Кремля).
    Русские Донбасса, не допустите этого, ни на что не соглашайтесь!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru