“Союз МС-09″ – космический символ ЧМ 2018

860 0

ЧМ 2018 особенно тесно связан с космической сферой. Начнем с того, что футбольный мяч уже побывал в космосе и вчера космонавты с МКС вернули его на Землю. Теперь даже одна из ракет будет напоминать это мероприятие.

 

 

 

Так, третью ступень ракеты "Союз МС-09" украсили символами мундиаля. И теперь, когда россиянин Сергей Прокопьев, американка Серина Ауньон и немец Александер Герст отправятся на МКС, то известие о ЧМ 2018 в России облетит даже космос!

На самом деле традиция украшать ракеты в честь знаковых событий существует уже не первый год. Например, в 2013 году головной обтекатель ракеты "Союз-ФГ" был украшен символами сочинской Олимпиады, а в прошлом году в честь 110-летнего юбилея ракету украсили портретом великого конструктора Сергея Королева.

 

 

 

Но кому-то космос, а кому-то – чемпионат. В 11 городов-участников ЧМ приедет множество гостей, и многие отели и апартаменты уже заняты. Так что кто будет в Калининграде, и кому не хватит жилья, добро пожаловать в Зеленоградск.

Там открылся кемпинг, и 18 уютных благоустроенных домиков уже ждут своих гостей. Находятся они на берегу Балтийского моря, территория охраняема, есть мангалы, беседки и интернет. Что называется совместить приятное с приятным!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru