На большее не способны

596 0

1234567

У существующего военно-политического руководства Украины есть две уникальные способности – к гнусному провоцированию и красочному показушничеству.

До сих пор общественность, в принципе – в лице всего мира, обсуждает гнусную и грязную провокацию по инсценировке политического убийства оппозиционного российского журналиста Аркадия Бабченко. Для чего была разыграна эта «подъездная» трагикомедия – непонятно. Но эффект оказался не таким, каким его ожидали. И даже ЕС, и даже свой парламент осудил такую выходку.

А тут еще и глава МИД Германии приехал с рабочим визитом. И повезли его на руины Донбасса. Провести, так сказать, экскурсию по местам военных преступлений «российско-оккупационных войск».

Весь этот активный инсинуацинно-демонстрационный «парад», естественно, имел цель очернить Российскую Федерацию для подрыва ее авторитета в глазах мировой общественности. Только кому от этого лучше? Собственный народ как тянул на своих плечах бремя гражданской войны, так и тянет, причем что по одну сторону линии соприкосновения, так и по другую. А власть все заигрывает с западом, вгоняя в еще большее политико-экономическую кабалу. А на большее «кишка тонка». Уже сколько было проведено заседаний Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе, а все никак не удается достигнуть хотя бы прекращения перестрелок на линии соприкосновения. За то показать развалины местных окрестностей заморскому чиновнику и налить томатного сока в подъезде инициативы и рвения хватает…

 

Метки: Украина
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru