Сводки от ополчения Новороссии 03 июня 2018

2276 0

Кто отдает приказы на открытие огня по территории ЛНР?

ВС ДНР отразили атаку украинских диверсантов под Коминтерново

Агент СБУ «Адепт» сдался правоохранителям МГБ ЛНР

Как брали границу в ЛНР: рассказ очевидца и уникальные кадры боёв (ВИДЕО)

Военнослужащий Народной милиции Луганской Народной республики Антон Бем рассказывает о событиях четырёхлетней давности, непосредственным участником которых являлся он сам.

Кто отдавал приказ, как работали снайперы противника, какие проблемы военных не решены до сих пор и кто принял пулю, предназначавшуюся Антону на себя — обо всём этом рассказывает мужчина с обожённым донбасским солнцем лицом. Таких как он украинские «освободители» не могут победить уже четыре года.

Читайте также: ВВС Украины провели «акцию устрашения России», пролетев над пляжами Запорожья (ВИДЕО)

ВСУ увеличили количество обстрелов за минувшие сутки — ВС ДНР

В посёлок под Одессой введена Нацгвардия, слышны выстрелы (ФОТО)

Сегодня, 3 июня, в посёлке Цебриково Одесской области проходят повторные выборы главы и членов совета объединенной территориальной громады, в связи с чем в посёлок нагнали бронетехнику и ввели подразделение Нацгвардии.

Итак, как же проходят выборы в рамках «жизни по-новому» и почему этот небольшой посёлок стал местом концентрации псов киевского режима?

Прошлой осенью на аналогичных выборах в этом посёлке победила представитель оппозиционной Петру Алексеевичу «Батькивщины» Татьяна Матрос. Неудачные для власти результаты отменили в судебном порядке и назначили перевыборы.

А как проходят эти перевыборы, вы можете видеть на фотографиях: с утра в Цебриково въехали четыре КрАЗа Нацгвардии. 

Накануне, 1 июня, жители посёлка перекрыли трассу Одесса — Киев, а вчера на одном из участков произошла потасовка с полицией, в ходе которой пострадали 13 человек.

«Один из помощников депутата горсовета Черноморска (вероятно, получил соответствующее партийное задание и воплощал его в поселке Цебриково, вообще другого района области) укусил полицейского за палец и нанес ему телесные повреждения», — заявил Руслан Форостяк из областного (Одесского — прим. РВ) управления Нацполиции. 

По его словам, другой мужчина прибыл в теризбирком с газовым баллончиком в кармане и применил его против оппонентов и правоохранителей.

А сегодня уже после того, как в посёлок нагнали нацгвардейцев, у одного из избирательных участков раздался выстрел.

«ЧП произошло в Цебриково Великомихайловского района. Один из граждан выстрелил в воздух из зарегистрированного на его имя травматического пистолета. По словам мужчины, выстрел был непроизвольным, когда он хотел разрядить оружие», — сообщили в полиции.

По данным полиции, в результате происшествия никто не пострадал. 

Выборы продолжаются.

Читайте также: ВВС Украины провели «акцию устрашения России», пролетев над пляжами Запорожья (ВИДЕО)

Очевидец: Штурм погранзаставы в Луганске

Осторожно, работает снайпер!

Пьянство и наркомания в ВСУ — это норма

Сербский доброволец армии ДНР о наступлении ВСУ: Мы их ждём (ВИДЕО)

Война на Донбассе имеет сходство с конфликтом в бывшей Югославии.

Об этом в интервью корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил сербский доброволец Михаил Мартон (позывной «Мадьяр»), военнослужащий армии ДНР.

«ПолитНавигатор»: Михаил, ты принимал участие в Югославской войне, теперь служишь у нас в Донецкой Народной Республике, чем похожи и чем отличаются война на Балканах и в Донбассе?

Михаил Мартон: Эти войны не сильно отличаются, разве что только враг разный, там мы воевали с террористами, а здесь с нацистами.

— Югославия воевала с НАТО, здесь официально НАТО нет, но всем известно, что на Донбассе присутствуют инструктора НАТО, поставляется оружие украинской стороне, расскажи подробнее о роли НАТО в этой войне.

— НАТО финансирует эту войну против русских жителей. Это грязная война, денежная.

— Как, по-твоему, будет дальше развиваться эта война, когда и как она закончится?

— Война закончится, когда мы уничтожим нацистов, других вариантов я не вижу.

 Сейчас активно обсуждается тема, что украинская сторона может перейти в наступление к началу или во время проведения Чемпионата мира по футболу в России, твоё мнение по этому поводу?

— Мы их ждём.

Читайте также: ВСУ рвутся вперёд, теряя технику и десятки солдат в боях с Армией ДНР (ФОТО, ВИДЕО)

ПолитНавигатор

Акция «Добровольцы»: Мирные жители ДНР роют окопы и строят блиндажи

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru