Пляска на несостоявшихся костях по обвинению России вызывает недоумение

1038 3

Известный писатель Николай Стариков прокомментировал Федеральному агентству новостей сообщение об инсценировке убийства журналиста Аркадия Бабченко. Он пожелал, чтобы все происходящее на Украине оказалось такой же инсценировкой. «Я всегда радуюсь, если жертва убийства оказывается живой. Однако вызывает недоумение развернутая на этих, слава богу, несостоявшихся костях пляска по обвинению России, — отмечает писатель. — Возможно, нам объяснят, что это была красивая спецоперация, связанная с чем-то большим и далеким, но мы видим самое главное: пошла информационная волна по украинским и даже западным СМИ накануне чемпионата мира по футболу». По словам Старикова, в этой волне рассказывается, что это Москва якобы виновата в убийстве российского журналиста, который живет в Киеве. «Причем во всех западных статьях рассказывается, какой он [Бабченко] великий и могучий, и так далее. Его накачивают некой значимостью, представляя как очень важную политическую фигуру в России, хотя это не так, — констатирует писатель. — Я уверен, что большинство россиян даже не знают, о ком идет речь....

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    Медвежья помощь Порошенко перед выборами…

    Плакал его второй срок…;))

  • 13170 6006

    Вся эта канитель с Барченкой ни что иное , как операция российских спец.служб по дискредитации киевской хунты . По другому этот спектакль объяснить не получается .
    “Это, рыжий, — все на публику!”,– как пел некогда Галич.

    Для т.н.”электората” выкладывай хоть тонны документов — их никто читать и вникать не будет . Это всё не очевидные для плебса аргументы .
    А тут — на тебе — Россия “убивает” журналиста , потом он “воскрешает” и “официальные лица” Украины несут детский лепет — нелепо оправдываясь — про спец.операцию СБУ ! Показано враньё в очевидном , явном виде !
    Кому-то же надо было надоумить киевских штукарей на эту “операцию” .
    Значит , там внедрены наши люди !

  • 13529 11687

    да ничего тут нового. пиндосы постоянно устраивают голливудские химические атаки в Сирии, весь мир знает, что это постановочные фейки, но благоразумно молчит. За ними опять отличились мелкобриты с делом Скрипалей, по данным их СМИ Скрипалям подсунули аж 100 граммов боевого отравляющего вещества, а смертельная доза ровно в две тысячи раз меньше, но они выжили и никого опять этот фейк в мире не удивляет и все опять промолчали. а что жидобандеровцы чем хуже. вот и разыграли такое. что сами во всём запутались и опять поверьте все свободные и независимые западные и очень демократические СМИ быстренько всё забудут и простят. Ведь верят голландской комиссии которая сделала заключение по интернет вбросам. Любой нормальный человек знает, что интернет это забор и писать в нём можно, всё что угодно и выдавать себя за кого угодно. Вот на днях Мавродий на своей страничке оставил сообщение, видно уже и на том свете инет заработал.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru