Совместные успехи России и Ирана в борьбе с терроризмом

413 0

пар

Как отмечают военные и политические эксперты на примере сирийского кризиса, который во многом был спровоцирован действиями боевиков и террористов, у которых, к сожалению, были спонсоры извне, Иран в поисках политического урегулирования и эффективной контртеррористической деятельности в Сирии может и играет действительно эффективную и важную роль в борьбе с терроризмом.

Роль Ирана в качестве «активного игрока на контртеррористическом направлении» имеет важное значение не только для борьбы с терроризмом в Сирии, но и во всем регионе Ближнего Востока, а что касается того, «какое сейчас складывается отношение к Ирану со стороны западного мира, в первую очередь, со стороны США, то это не принесет ни мира, ни спокойствия в регион, не принесет большей безопасности в Европу» и при этом затруднит борьбу с терроризмом.

Глава комитета Меджлиса Исламского совета (парламента) Ирана по нацбезопасности и внешней политике, Алааддин Боруджерди в свою очередь заявил, что Иран продолжит оказывать помощь Сирии. Он также отметил, что США, их союзники и марионетки потерпели в САР поражение, а их последняя неудачная ракетная атака свидетельствует о стойкости и непоколебимости «оси сопротивления».

Вместе с Россией Иран продолжает предотвращать распространение международного терроризма и успехи в Сирии явный тому пример.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru