Письмо. Повышение пенсионного возраста – распил и троллинг населения

1944 2

Добрый день, Татьяна, Спасибо за публикации этого проекта. С большинством тезисов согласна, НО... Я бы с удовольствием родила двух и трех детишек, может и больше, но мой молодой и детородный возраст пришелся на 90-е (голодные) годы, поэтому не решилась. Не вижу здесь своей вины, почему я должна быть наказана в старости за безработицу и нищету тех лет, созданную не мной? А в 2001 году семья распалась, рожать без мужа, имея возраст под сорок? Думаю, в этом проекте не учтено, что современные мужчины не хотят брать на себя обязанности по воспитанию своих детей (бегают от алиментов), но при наступлении пенсионного возраста ВДРУГ вспомнят о всех своих детях, рожденных в разных городах России от разных женщин (алиментов которым они не платили). Да, конечно, такой мужчина участвовал в демографии страны, но это равносильно, как сбегать женщине в банк спермы (ребенок в наличии, а мужа или алиментов нет).  Хочу добавить еще немного дифференциации.  Есть люди со слабым здоровьем (например, инвалиды), они просто не доживут до нового срока пенсионного возраста, поэтому считаю, что необходимо определить перечень...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1521 1163

    хорошие рассуждения, их надо в народ!Чтобы не повторяли бред айфончика и прочих балаболов.

  • 1002 756

    Меня терзают смутные сомнения, что “повышение пенсионного возраста” это такой себе способ подложить “свинью” под территориальное образование с названием РФ. Раскачать лодочку тупыми криками “даешь повышение!” и смотреть: чАво получиться. А вдруг прокатит в очередной раз. Не прокатит. Дерипаска уже пытается задом отчалить в спокойные воды, спихнув проблемы на… рабочих) Или “рабочих”, как правильно?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru