https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1253890/1253890_300.pngОдин из звоночков по Сёмину прозвенел в этом блоге в конце августа 2017 г.:„Константин Сёмин, вы осознаёте, что создаёте… электорат Навальному?”.Тогда было лишь смутное подозрение, что в действительности этот талантливый журналист работает против долгосрочных интересов России.А служит Западу, где, кстати, и получил навыки и образование организатора масс, - по хорошо себя зарекомендовавшей схеме: выбираем волнующий граждан сюжет, проблему. Работаем по ней с полной отдачей в интересах страны. Завоёвываем себе популярность, создаём громкое имя.Когда этот этап завершается и большая аудитория гарантирована, потихоньку и незаметно приучаем народ к мысли, что нынешнюю власть необходимо свергнуть методом украинского майдана. Именно так действовал Навальный.Второй звонок – в публикации от середины марта „От роликов К. Сёмина действительно попахивает Госдепом?!”. А оказывается, в марте же была и прямая дискуссия Сёмина с Фёдоровым. Последний лично мне особого доверия также не внушает, однако про него нельзя сказать, что он прямо...
Читать далее 690 слов 78%.
Автор решил одним выстрелом убить “двух зайцев”. А сам не разбирается в сути проблемы. Почему Сёмин не понял Фёдорова, а Фёдоров в свою очередь, сделал вид, что не понял Сёмина? Но, что бы это понять, надо знать работы Ленина, который различает смысл слова “Отечество”. В одном понятии, когда говорят просто одно слово “отечество”( к примеру Фёдоров), подразумевают капиталистическое отечество, в котором государство защищает и отстаивает интересы буржуазии(элит). Другое понятие – “социалистическое отечество” (два слова), в котором государство защищает и отстаивает интересы всех граждан(простого народа). Да Сёмин был за границей и не исключено, что он “спящий”, но он сейчас выполняет работу настоящего революционера, большевика, несущего народу коммунистическую пропаганду, посему он и стал врагом для автора статьи.
Вот не надо ля-ля! Спецобучение в СГСА – это клеймо и квитанция от госдепа в том, что Сёмин их человек.
Так вы за капитализм, который приведёт к гибели всё человечество?(А я разве отрицаю, что Сёмин работник Госдепа?) Если Сёмин, ведёт пропаганду на ТВ , то это кому-то нужно. Подумайте, зачем? Умный поймет Сёмина правильно, а сейчас, Сёмин не призывает к майдану. Слабоумный всё извратит.
Построение общества, в котором будет отсутствовать системный паразитизм одних на жизни и труде большинства, на основе мраксизма – невозможно.
Эта мантра нас не устраивает. У нас есть своя мантра. Мы не рабы, рабы немы!
А при чем здесь только марксизм? В порядочной семье с детьми, существует “паразитизм”, дети паразитируют на родителях. Свои мысли, надо высказывать точнее.
Вы альтернативно одарённый или прикидываетесь?
Анализ статьи слабоват. Заметил, что в России развелось куча правдорубов. Пришлось пройти по самым основным пропагандистам
http://www.proza.ru/2018/05/26/1656
Что касается Семина – есть маленько. Он, кстати, не скрывает, что прошел обучение в США. Это и в Википедии про него написано. И, наверно, не даром всякая дискуссия на тему “пиндосы во всем виноваты” его так задевает и выводит из себя. Он на этом ловился не один раз, не только в ролике с Федоровым.
Сёмин ратует за Маркса-Ленина-чистых евреев,поставивших эксперимент своих больных теорий на России-матушке. Кому-то это ещё не понятно.Наши правила – Копное Право, жизнь в ладу со Сваргой. Сёмин играет на чувствах многих по утраченной созидательной жизни, которой люди могли жить при Сталине.Но после ВОВ у наших людей был огромный всплеск силы Духа,воли,общинности,творчества без границ – после Победы казалось,что нет границ человеческим возможностям. Сталин смог эту силу грамотно направить…
А в Сёмине чувствуется ловушка.
Чего бы хорошего Семин не делал, но если он обучался в США это враг для России однозначно!
Амеры не готовят полезных для России.
Анализ статьи слабоват. Заметил, что в России развелось куча правдорубов. Пришлось пройти по самым основным пропагандистам
http://www.proza.ru/2018/05/26/1656
В России много людей, ностальгирующих по СССР, и в Америке наверняка об этом знают. Вот там и подготовили пропагандиста, бьющего именно по этой болевой точке. Для американских деятелей главное – разобщить людей в России, раздробить их на “группы по интересам”.
Сёмин в своих передачах говорит многие правильные вещи, но частенько переигрывает со своей якобы идейной убеждённостью… В интервью с Фёдоровым он резко упал в моих глазах, когда начал категорически отрицать чувство патриотизма. Нет, дескать, международная социалистическая солидарность и никакой любви к Родине! Если Сёмин на самом деле придерживается социалистических взглядов (а вдруг?), то он законченный троцкист. И это приговор, я считаю.