“Свободная Россия” в глазах оппозиции – это страна, разваленная на части

1131 0

Пятый ежегодный  форум «Свободной России» прошел в городе Вильнюс. Каждый год, когда я читаю об этом форумя, меня легкая дрожь пробирает – «Свободная РОССИЯ» собирается в Литве… маразм! Ну, а чего еще ждать от шайки умалишенных «либералов» (до сих пор думаю, чего в этих отморозках либерального), которые хотят не «Свободной России», что можно подумать из названия этого мероприятия, а наоборот – России, зависимой от Запада в лучшем случае, и полностью разрушенной страны – в худшем.

c5cd48.png

Примечательно, что на этот форум решил полететь и кандидат в столичные мэры Дмитрий Гудков – потомственный мерзавец и подонок. Для тех, кто не помнит его папашу, напомню. Его папаня, Геннадий Гудков, одно время был депутатом Госдумы, однако лишился мандата из-за незаконной предпринимательской деятельности. А затем Гена поехал выступать в Сенате США, где произнес крайне антироссийскую речь, которая поставила его в один ряд с подлейшими предателями.

К слову, форум в Вильнюсе тоже изобиловал крайне мерзкими высказываниями. К примеру, писатель и журналист Аркадий Бабченко заявил, что его мечта – это не единая сильная Россия, а поделенная на 10 отдельных княжеств страна, где все друг друга грызут. И все оппозиционеры дружно этому дурачку хлопали. Вот она, «Свободная Россия» глазами оппозиции…

Иными словами, речь тут точно не идет о какой-то «Свободе России» - это сходка откровенных русофобов и сволочей, которые ведут самую настоящую подрывную деятельность. И Литва им в этом помогает, предоставляя площадку для встреч – это смело можно считать вмешательством во внутренние дела страны. Особенно интересна позиция Гудкова-младшего, который решил поехать в Вильнюс в преддверии предвыборной кампании. Впрочем, он и раньше довольно много лишнего сделал – к примеру, поехал в Лондон прямо в разгар скандала с «Делом Скрипалей» - это явно заставляет задуматься о том, что его кампания финансируется Великобританией. Ну, может оно и к лучшему – по крайней мере избиратель увидит, с какой мразью он имеет дело.

 

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы автора: 1. Форум Свободной России в Вильнюсе представляет собой собрание либералов, которые не стремятся к настоящей свободе, а наоборот, хотят разрушить страну. 2. Кандидат в мэры Москвы Дмитрий Гудков, сын предателя Геннадия Гудкова, присоединился к форуму, что вызывает недоумение и отвращение. 3. Высказывания оппозиционеров на форуме, в том числе утверждение о желании разделить Россию на отдельные княжества, показывают русофобскую позицию участников. 4. Литва как площадка для этого форума вмешивается во внутренние дела России, поддерживая подрывную деятельность оппозиции. 5. Финансирование предвыборной кампании Гудкова из-за границы может показать избирателям его истинные намерения и связь с иностранными интересами. Вывод: Статья подчеркивает, что форум Свободной России в Вильнюсе – это не место для конструктивного диалога, а собрание русофобов, стремящихся к разрушению России и ее традиционных ценностей. Автор считает, что действия оппозиции дискредитируют их в глазах народа и раскрывают их связь с иностранными государствами. Вывод редакции: Тезисы автора отразают его явно пророссийскую позицию и критику оппозиционных движений. В современных условиях такие мнения часто высказаны среди сторонников российского правительства и описывают реальность с определенной субъективностью. Очевидно, что взгляд на ситуацию отличается от мнений оппозиции и сторонников демократических свобод, что подчеркивает поляризацию общественного мнения в России.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru