Сила есть! Ума не надо? Алексей Орлов и Михаил Ять

1297 4

Каким должен быть сильный мужчина.

Алексей Орлов и Михаил Ять

Эта передача предназначена в первую очередь для парней.
Последние годы идёт навязывание такого мнения, что сильный мужчина- это мужчина с “горой мышц”. А для того чтобы эта “гора мышц” появилась, нужно использовать не только физические нагрузки, но и различные химические препараты ускоряющие прирост мышечной массы.
В этой передаче мы разбирались к чему приводят такие увлечения.
Есть ли в них польза или вред?
Как правильно накачать мышцы?
Как стать сильным?
Как стать выносливым?
Как сохранить здоровье?
А так же вспоминали как поддерживали свою мужскую силу и ловкость Наши Славные Предки…
Нам очень Важно Ваше мнение!
Пожалуйста, пишите Ваши отзывы и комментарии.
Может остались ещё моменты, которые необходимо осветить?
Может что-то требует уточнения?

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям!

Вместе сделаем Мир лучше!
Быть ДОБРУ!
—————————————-
Ставьте “лайки” и “любо”, делитесь ссылками с друзьями и просто хорошими людьми, размещайте ролики на своих страницах в соц.сетях – всё это увеличивает популярность видеороликов и количество людей их смотрящих, и Мир становится лучше.
—————————————-
Вы можете оказывать помощь “радио”:

Сбербанк VISA Electron
4817 7600 0233 9343

Яндекс кошелек
41001780600797

Webmoney
R399095957515
U226147563760
B351044125411
Z118668641974
E367071008606
K240759067082
H698987097090
X294041615173
G181849392477

Visa QIWI Wallet
+79210796843
—————————————-

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2751 767

    У тебя хлюпика быстро всё отберут. Молись Богу, чтобы очко не заставили драить.

  • 18504 14334

    Был я в спортзале,на ножевом бое…Вообще пох..какой у тебя вес,какой у тебя спорт,сколько людей ты “победил”…кулаками.Вообще пох..Просто тебя сразу убили.Быстро-быстро наносятся удары ножом в печень и горло.И отскакивают…Неглубоко,без психов.Пока ты,как свинья не потечешь…теряя вес,силу…скорость,белея рыльцем.Проще всего пистолет.Все фехтование уходит…Смысл наращивать мышцы…Это долгие годы тренировки,а по-честному это детские комплексы.Пробивает “долгие годы тренировки” одна маленькая 9мм пуля.Я не вижу ходов в бою с фехтовальщиком.По-любому убьет.Я начал прекрасно понимать ковбоев из вестернов.Чем быстрее достал пистолет,тем больше шансов выжить.И не нужно медитировать 20 лет.Просто НЕЛЬЗЯ мне иметь оружие..Это кто,сука, мне запретил.Я-не беспредельщик.Пьяный я не возьму оружие.Но…смысл.Все должно быть адекватно.Просто выстрелить в ногу.Все…Уйдет все…И бокс,и фехтование и супермегагуру из Тибета.Все уже придумано…Нужно не “косячить” и не “ссать”.

    • 2129 1737

      Я хожу в зал не для того, что бы силой мозга валить противника, ибо я знаю, что каждая вторая с….а имеет нож или ствол. Просто я не хочу выглядеть как жирный кусок рыхлого *****, который имеет отдышку, забитые холестерином и прочей гадостью сосуды, и который видит свой член только в зеркале. Знаю, что застрелить или зарезать могут всегда, что не успеешь применить навыки борьбы или скоростные характеристики организма… Лично мне приятнее быть спортивным и подтянутым, чем дряблым куском свинины в человеческом обличии. По поводу ума. Тупость качков – миф. Я лично знаю людей и виделп некоторых по ТВ, которые имеют несколько высших образований, включая докторские и так далее степени, имея очень мощное, спортивное тело.
      Всё это лишь моё мнение. Не обязательно быть качком или фитнесс-про, просто ведите здоровый образ жизни, не пейте алко-яд, не курите, не жрите наркоту, прислушивайтесь к себе и другим, мотивируйте других на лучшее и помогайте им.

      • 18504 14334

        Про “тупых качков”-конечно миф.Как,кстати,и о боксерах,с отбитыми мозгами.Но…знаете,какая работа,такой и отдых.Я последнее и тупое,что делал,это отбойным молотком,” футбольное поле”, “взбадривал” сибирский грунт на 6 раз,в декабре,потому что “московской инженер проеб.л “вспышку”….Я вам клянусь,мне пох на “кубики” на прессе…Я нормально выгляжу…Но в спортзал….Детей из сада забери,дома подкрути…Да вот нах…проще пистолет и чуть-чуть жира на титьках.Я не представляю и не хочу спортзала.Мне хватает нагрузок…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru