Великая Тартария – только факты

3244 3

В фильме собраны и по возможности кратко изложены основные доказательства вычеркнутой из мировой истории страны – Великой Тартарии.

Карты, энциклопедии, изображения её жителей, генеалогия правителей, своя письменность, герб и флаг этого государства – приведённых свидетельств вполне достаточно, чтобы разумный человек оценил масштабы фальсификации современной истории и начал интересоваться истинным прошлым наших предков.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 2343 1114

    Полная реконструкция истории от “родоплеменного строя” до наших дней. Античность, потоп, смена эпох и многое другое
    http://www.proza.ru/2018/05/03/1965

  • 20842 15470

    И какое отношение эта Тартария имеет к России?Координаты указаны ясно,западная граница этой Тартарии Сибирь.
    Т.е. Русь воевала с Тартарией.

    • 18504 14334

      Не покидает сомнение,что мы потомки тех,кто уничтожил Тартарию,правда…По просту-московиты.Все факты указывают на это.Пусть Тартария была,пусть Великая.Я,лично,живу в Сибири в 4-ои или 5-ом поколении,по отцу.Но нет таких пониманий.Я знаю как строился и “держал оборону” Красноярск.Не было противостояния между “цивилизациями”.Пришли русские.”Оху.ли” от беспредела “главного племени”(практически это племя уничтожило или ассимилировало сотни малых народов).Примерно так…”Вы отдаете от человека 2 шкурки песца в месяц,с человека,и это племя вас больше никогда не трогает”.Это ни о чем было для “чулымцев” и множества самобытных племен.А для русских это был пи.дец.По полгода в осаде сидели.Красный Яр-это было хуе..вое место.С Тобольска по месяцу шли чтобы помочь.Не было там “бородатых древних и мудрых”.Все “узкоглазые”.Это зафиксировано,есть документы.Сколько нужно чтобы продержался будущий Красноярск,сколько крупы,сколько ядер для пуль…Это есть.А Тартарии нет..Это-Вера.И 1650-ый год.Только-только арабские цифры начали вводиться,а не титло над буквами.Все рушится,когда начинаешь интересоваться досконально…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru