Путин призвал Запад одуматься

911 2

Западные государства на протяжении долгого времени безуспешно пытаются разрушить российскую экономику, вводя санкции против российских властей, бизнесменов и государства в целом.

На эту провальную политику обратил внимание Владимир Путин. Он в твёрдой форме раскритиковал коллег из зарубежья.

На полях Петербургского международного экономического форума президент России Владимир Путин постарался потушить агрессивный настрой иностранных политиков, выступающих за сохранение и/или ужесточение санкций против РФ.

Российский лидер потребовал не переходить «красную черту» в отношениях с Москвой.

В частности, Путин призвал международную элиту уважать интересы России, а также выразил опасения, что командующие Североатлантическим альянсом «заигрались» в развитии организации на восток.

«Мало того, что НАТО подошло к нашим границам, у нас возникло подозрение, что завтра Украину тоже туда включат и там ещё поставят какие-нибудь радары и системы противоракетной обороны», — заявил президент.

Кроме того, в ходе форума Владимир Путин напомнил собравшимся гостям о роли Запада в государственном перевороте на Украине.

Он задался вопросом, зачем было способствовать смене власти, если в государстве и так присутствуют прозападные политики в лице Юлии Тимошенко и Виктора Ющенко.

«Ну есть какие-то границы, понимаете, „красную черту“ нельзя переходить. Давайте тоже с уважением относиться к нашим интересам», — добавил он.

Таким образом, вполне обоснованно предположить, что Путин таким образом дал очередной шанс международным политикам одуматься и начать развивать рациональные, выгодные взаимосвязи.

Что же касается тех политиков, которые всеми методами пытаются очернить репутацию России, посыл для них был куда суровей: российский лидер чётко пояснил, что Москва «вставать на колени» не станет.

Читайте также: Украина предложила Польше пакет санкций против России и Европы

Антон Орловский, для «Русской Весны»

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Из статьи Игоря Ивановича Стрелкова-Гиркина.

    В начале – цитата из новой публикации г-на Гиркина:

    ***
    Спустя 4 года после мега-глупости, совершенной кремлевскими правителями (попытавшимися полумерами полуразрешить полувопросы), РФ, страна, мы все (кто-бы что ни думал – “отдуваться” приходится всем) – находимся “у последней черты”. За которой – либо необратимое скатывание в капитуляцию, либо – война.

    Наши “дорогие западные партнеры” догнали Путина и его гномов до точки, за которой уже нет возможности откладывать окончательное решение. Вопрос теперь стоит “или – или”. Или сдаваться (в тщетной надежде на то, что удастся сбежать с тонущего корабля или получить “индульгенцию” за “тяжкие согрешения” перед “партнерами”) – или бороться всерьез, а не на словах. В том числе – военными методами.

    Что первое, что второе для Путина лично и всего “условного Кремля” (Кооператива “Озеро” и т.п.) характеризуется выражением “оба хуже”.
    С одной стороны, сдаваться и повторять “блестящую карьеру” Милошевича (в лучшем случае) – совсем “не комильфо”. Ибо в результате они мгновенно слетят с финансового и политического “олимпа” в самую клоаку, где их будут радостно доклевывать (в том числе, вполне вероятно, – физически) “партнеры”, недруги и перебежчики всех видов.

    С другой – сама их сущность протестует против реальной борьбы с теми, чьи взгляды на жизнь они целиком и полностью разделяют. – Четверть века эти ребятишки (причудливый конгломерат бандитов-гопников, жуликов международного класса, мелких “наперсточников”, бездушных чиновников-карьеристов и наемных скоморохов) – “пилили и вывозили”. “Пилили” здесь, а вывозили (вместе с семьями и обслугой) – “туда”. И теперь бороться против того, что так дорого и близко сердцу? Да еще с перспективой потерять бОльшую часть того, что вывезено?

    ***

  • 24644 16415

    вести переговоры с НАТО – уголовное преступление.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru