О пробуждении Родовой памяти – от круга и до круга. Давайте поговорим… Светозар (Игорь Яцков)

1081 1

Родовая память что это?

В гостях на ботике боцмана северного флота Василия Васильевича матрос Балтийского флота, певец и композитор, славяновед Светозаръ – Игорь Яцков продолжает цикл передач под общим названием «Давайте поговорим о пробуждении Родовой памяти» и сегодня это четвертая – заключительная передача.

Она называется – «От круга и до круга».

В ней автор расскажет о том, как изменяется жизнь при изучении традиций наших Предков, и останавливать этот процесс изменения будет просто безумие, что приведет к
падению в пропасть прошлых ошибок, а не возвращению к своим истокам, к восхождению по пути духовного и Душевного роста.

Время течет, эпоха поменялась – пришло время великих перемен.

Круг жизни по славянскому миропониманию составляет 144 лета. Наши предки жили не один круг и желали всегда «от круга и до круга»…

В этой передаче будет затронута стихия земли. Земля – наша Матушка, кормилица.

Травы, цветы, деревья, горы и равнины, сочащаяся из её недр живая водица. И, как женщина, рождает она многие земные существа. Человек и Мать Сыра Земля всегда рядом. Она наша кормилица и поилица, и к её помощи, также как к матери, человек прибегает в трудные моменты своей жизни.
В сказках и былинах говорится о том, чтобы получить новые силы, богатыри припадают к Матери-Сырой земле, да и со всякими гадами помогает справиться Земля-Матушка.
Травы Земли помогают исцеляться от многих болезней и напастей.
Земля и сама считалась самым сильным лекарством. Знахарь смачивал землю слюной и прикладывал к ранам или больной голове, нашёптывая при этом заговор: «Как здорова земля, так и твоя голова была бы здорова ».
Матерью Сырой Землёй клялись, и эта клятва считалась самой сильной, она была священна и нерушима. Клятвопреступника земля не станет носить. «Чтоб мне сквозь землю провалиться! » – до сих пор сохранилась такая клятва.
Много еще можно сказать о Земле, а и то, что песни задушевные, чистые, пробуждающие тоже рождаются на этой Земле.

О Земле-Матушке речь идет и в песне Светозара- «Земле Мати».
В передаче автор поведает о Макоши, управляющей Судьбами не только людей, но и Богов. О Доле и Недоле. Как поступки человека приводят их к той или иной Богине.
Также в этой программе будет говориться о том, что ДНК не только имеет память, но будет раскрыто и то, что под этим подразумевается и что подкреплено наукой и Знаниями наших Предков.

По сложившейся доброй традиции в этой программе прозвучат песни, еще полнее раскрывающие тему передачи, в исполнении автора – Светозара-Игоря Яцкова.

Песни такие: «От круга и до круга», «Земле – Мати», «Во подоле Макоши».

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
—————————————-
Ставьте “лайки” и “любо”, делитесь ссылками с друзьями и просто хорошими людьми, размещайте ролики на своих страницах в соц.сетях – всё это увеличивает популярность видеороликов и количество людей их смотрящих, и Мир становится лучше.
—————————————-
Вы можете оказывать помощь “радио”:

Сбербанк VISA Electron
4817 7600 0233 9343

Яндекс кошелек
41001780600797

Webmoney
R399095957515
U226147563760
B351044125411
Z118668641974
E367071008606
K240759067082
H698987097090
X294041615173
G181849392477

Visa QIWI Wallet
+79210796843
—————————————-

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    “возвращению к своим истокам” – всегда умиляла эта фраза…;))
    А “истоки” где? Как далеко? Уж не к неандертальцам ли хочет оправить нас сей сказитель-славяновед – шо он там ведает и, главное откуда… а, да, родовая память у него проснулась… ;)) И как давно проснулась, интересно… А, ну наверное как деньги закончились так и проснулась – есть то хочется, а заработать не на чем… Вот на родовой памяти и решил заработать…;))

    Но я конечно ошибаюсь…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru