ЧМ головного мозга

1357 3

https://www.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/reviews/vladimir-putin-na-chempionate-mira-pobedyat-organizatory-1413402/ В пятницу на ПМЭФ-2018 прошло многочасовое пленарное заседание с участием главы государства. Владимир Путин во время мероприятия общался в том числе с президентом Франции Эммануэлем Макроном, премьер-министром Японии Синдзо Абэ и директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард. Темой форума было "создание экономики доверия", но последний вопрос ведущий заседания Джон Миклетвейт задал лидеру нашей страны о другом: – Кто победит на чемпионате мира?– спросил главный редактор Bloomberg. – Победят организаторы, которые на должном уровне организуют этот праздник, – ответил Путин. – Мне бы очень хотелось, чтобы это был именно праздник для всех, кто любит спорт. Мы сделаем все, чтобы и болельщики, и специалисты, и игроки чувствовали себя как дома. Не сомневаюсь, что президент не соврал и «победят организаторы», вопрос лишь в том, кого они победят... Иногда действительность превосходит самые смелые фантазии. Превосходит до такой степени, что хочется ущипнуть себя, чтобы проснуться... И вот вчера знакомые атомщики шепнули...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    ну не знаю. Безопасность обеспечивать не блогерам. им что…

  • 7899 6740

    Безопасность, конечно, должна быть обеспечена всеми доступными средствами. Однако, наши заклятые “друзья” также постараются воспользоваться этим случаем, чтобы выразить “обеспокоенность соблюдением прав человека” и разжечь костер паники. Всё по уму…

  • 21 21

    А вообще -действительно -и нахрена он в России был нужен, мудиаль этот??
    Денег -немеряно, вряд ли когда окупится, провокации? будут!, к бабке не ходи…
    Если только с политической точки зренмя…? тогда объясните мне, дураку -кому от этого выгода?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru