Что заставило либеральных оппозиционеров дружно встать на защиту террориста Сенцова

637 0
Олег Сенцов – это имя я за несколько последних дней я слышал столько раз, что стало просто тошно. Первым, что я услышал – это заявление Госдепа США, который призвал Россию освободить этого персонажа и всех остальных «политических заключенных», а потом этому заявлению начали вторить многочисленные российские «либеральные оппозиционеры» - сбежались как крысы под дудочку Гамельнского крысолова, в роли которого, как вы понимаете, выступает американское дипведомство.
orig
И, знаете, о чем я подумал? Что вся эта история – не о Сенцове, «политзаключенных» или сфабрикованных делах – все это просто расходинки, которые меняются раз за разом. Вспомнить хотя бы Пусси Райот, Савченко и т.д. – фамилии можно до бесконечности перечислять… да тот же «художник» Павленский, который в России был «политическим», а проделав свои выкрутасы в «демократической» Франции, вдруг обернулся реальным отморозком и преступником. Не об этом здесь, а о суверенитете России – ее праве судить по своим же законам!
 
Если говорить конкретно о фигуре украинского режиссера, то речь идет о тяжких преступлениях. До своего задержания, этот «политический заключенный» вместе со своими подельниками поджег офис «Русской общины Крыма» и симферопольское отделение партии «Единая Россия». А поймали его при подготовке террористического акта – он готовил подрыв монумента у Вечного огня и памятника Ленину на 9-е мая. Представляете, сколько жертв могло было быть в разгар праздника? И сейчас Госдеп вместе со своими либеральными шавками, вроде Ксюши Собчак, «Фонда борьбы с коррупцией» Леши Навального, который вообще не упускает ни одной возможности посветить своим лицом, и тех же "девочек-припевочек" из Pussy Riot, пытаются мне доказать, что Сенцов «невинно осужденный»? Вы в своем уме вообще?
 
Честно говоря, я уже не знаю, куда дальше-то. Сначала вся либеральная шушера в один голос защищала «жертв режима», теперь они такой же дружной компанией орут за свободу откровенного террориста Сенцова. Тут, господа, адекватностью не пахнет вовсе. Ответ напрашивается только один – это банальная отработка заказа Запада, и цель – вовсе не свобода каких-то отдельно взятых персонажей, на которых всем глубоко плевать, а именно покушение на суверенное право России исполнять собственные законы.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru