Безопасность чемпионата мира по футболу – приоритет для армии

509 0

1

Чемпионат мира 2018 в России вот-вот начнется, и многие фанаты футбола заучивают наизусть названия городов, в которым пройдут матчи чемпионата. Футбольные состязания пройдут в 11 крупных городах на территории России. В южном регионе футбольные матчи пройдут в Ростове-на-Дону, Волгограде и Сочи.

Напомним, что на территории Южного федерального округа находятся сразу три стадиона, на которых будут проводиться матчи в рамках чемпионата мира по футболу 2018. В Ростове-на-Дону: 17 июня - Бразилия-Швейцария; 20 июня - Уругвай - Саудовская Аравия; 23 июня - Республика Корея-Мексика; 26 июня – Исландия – Хорватия; 2 июля - 1/8 финала. В Волгограде: 18 июня - Тунис — Англия; 22 июня - Нигерия - Исландия; 25 июня - Саудовская Аравия — Египет; 28 июня - Япония - Польша. В Сочи: 15 июня - Португалия – Испания; 18 июня – Бельгия – Панама; 23 июня – Германия - Швеция; 26 июня – Австралия – Перу; 30 июня - 1-е место группы A - 2-е место группы B; 7 июля - Победитель матча 51 - Победитель матча 52.

Все три стадиона готовы к приему посетителей и участников чемпионата и сейчас активно занимаются обустройством пристадионной территорий. Так сказать, наносят «последние штрихи».

Европейские СМИ отметили огромную работу, проделанную российскими властями при подготовке к чемпионату мира и с нетерпением, ждут первых кадров с футбольных полей. Отличились только английские болельщики, которые обещали устроить «третью мировую» во время чемпионата.

Такое количество зарубежных гостей, не считая россиян, потребует усиления безопасности. В одном только Ростове-на-Дону ожидают прибытия до 30 000 зарубежных фанатов.

Помимо Росгвардии, согласно указа президента и других правоохранительных структур охрану порядка будут обеспечивать сотрудники частных охранных предприятий. На днях стало известно, что командование Южного военного округа также не осталось в стороне и выделило дополнительные силы быстрого реагирования. Точное количество военнослужащих не разглашается, однако известно, что это опытные бойцы спецподразделений, имеющие опыт в обеспечении правопорядка во время массовых мероприятий.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru