Видеообращение от Юлии Скрипаль попахивает постановкой

419 0
Сегодня в «деле Скрипалей» появилась новая страница. Наконец-то информационное пространство сотрясла сама потерпевшая от «отравления» Юлия Скрипаль, которая записала видообращение. Правда, есть серьезные подозрения в том, что девушка сама решилась на этот шаг – пахнет явной постановой.
scale_600
 
Первое, что бросается в глаза – это внешний вид девушки, которая в своей речи говорила о своем «отравлении» - буквально через пару недель после инцидента, она выглядит вполне здоровой, и даже немного полноватой. Вы посмотрите на людей, которых действительно травили ядами– после долгого и упорного лечения на них остаются следы отравления. На бывшего президента Украины Ющенко хотя бы взгляните. А если бы Юлю Скрипаль действительно отравили «Новичком», то она выглядела в разы хуже, чем экс украинский лидер.
 
Если опустить этот момент и перейти к самому видео, то на нем четко видно, что человек читает либо с бумажки, либо с телесуфлера. Конечно же, само это ничего не означает – может она действительно зачитала заранее подготовленный текст. Однако этот конкретный текст писала явно не она – он звучал не как русский язык, а как переведенный с английского текст. Такими оборотами русские люди не будут пользоваться в обычной жизни. Да и вообще – слишком уж размеренный и безэмоциональный текст для человека, недавно пережившего нападение.
 
И самое главное, что все это выступление шло к выводу, что «мне не нужна помощь консульства России» - довольно странно для человека, который минуту назад говорил о своем желании вернуться на Родину. А если вспомнить, что именно британские власти были не заинтересованы в том, чтобы Юля встречалась с российскими дипломатами, можно сделать вывод, что данное видео могло быть записано под определенным давлением. Такого же мнения придерживается и двоюродная сестра Юли, которой не так давно было отказано в британской визе, чтобы она не смогла встретится со своей пострадавшей родственницей.
 
Что тут остается добавить? Лишь то, что власти Великобритании до сих пор нарушают международные нормы, отказывая российским дипломатам во встрече с Юлией Скрипаль. Есть все основания полагать, что видео, котором идет речь, было записано именно для того, чтобы, как говориться, «отмазаться» - дескать, «она сама с вами встречаться не хочет». Вот только после публикации этого ролика вопросов стало еще больше – уж очень он на постановку похож.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru