Свастика в православном храме Нижнего Новгорода (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)

1737 2

Артём Войтенков: Свастика в православном храме Нижнего Новгорода. Свастичный орнамент в оформлении Спасского Староярмарочного собора.
Содержание:
0:00:22 – Нижегородская ярмарка
0:02:45 – Бетанкуровский канал
0:03:30 – Спасский Староярмарочный собор
0:04:33 – страшный масонский знак
0:05:58 – два Августина на постройке ярмарки
0:06:40 – бесстыдный иконостас художника Торричелли
0:08:29 – несовпадения в названии собора и его престола
0:10:45 – нескладности в официальной истории
0:11:32 – порталы храма
0:13:26 – свастика на соборе
0:16:10 – Римская империя в России
История пишется по заказу власти, история меняется политиками, история переписывается учёными. Настоящая история многократно искажена и переделана. Каким было прошлое на самом деле – смотрите на нашем канале Познавательное ТВ https://www.youtube.com/user/poznavate…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Что за бред. Свастика – это один из видов христианского креста. Точнее самый древний крест. Очевидно этот христианский символ понравился масонам. Однако, этот символ ненавидят евреи. Это их проблемы.

  • 14785 11483

    Коллеги, у меня шестилетний сын, он очень любит рисовать и читать. И вот, я украдкой наблюдал за тем, как мой сын рисует, а рисует он свастику. Да, да настоящую свастику, правильный солнцеворот( не фашистская свастика). Потом он показал эту свастику мне, я ему сказал, что это древне славянский солнцеворот, символизирует круговорот солнца. А потом вспомнил, что в его возрасте я тоже рисовал солнцеворот и показал её своему отцу, за, что он строго запретил рисовать такое. Нет запрещать сыну рисовать славянские символы я не буду Интересно, что такие символы, как оказалось рисуют многие мальчики(со мной беседовали другие родители). У меня такой вопрос, почему?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru