https://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/screenshot_17.png?itok=VRWyDg-O Все они считали учебу в ВУЗе бесполезной тратой времени. Неужели стать успешным и богатым вполне можно и без наличия диплома о высшем образовании? Портал Крамола предлагает взглянуть на тех, кто, мягко говоря, слегка обогнал основную массу дипломированных специалистов. 1. Генри Форд. Единственное учебное заведение, которое окончил этот гениальный человек, запустивший первый автомобильный конвейер и обладавший почти 200-миллиардным состоянием (в пересчете на современный курс), была церковная школа. Он допускал нелепые ошибки в письмах, однако стал основателем одной из крупнейших автомобильных компаний и был автором 161 патента. Форд считал, что человек должен в первую очередь уметь пользоваться своей собственной головой, а не слепо следовать тому, что написано в учебниках. https://www.kramola.info/sites/default/files/insert_images/vesti/2018/05/24/590_1.png 2. Ричард Бренсон, Он плохо учился в школе и окончательно бросил ее в 16-летнем возрасте, а о поступлении в вуз даже и не помышлял. Тем не менее, это не помешало ему основать мегакорпорацию...
Читать далее 591 слово 69%.
Выучил половину алфавита и счёт на палочках до 10 и ты уже успешный человек? Иди заколачивай миллионы.
Ни кто из них ни стоит и ногтя хорошего инженера.
“Все они считали учебу в ВУЗе бесполезной тратой времени.” Чему-то там не учат очень полезному и необходимому. Вспоминаем, чему пас не учили в ВУЗах : обманывать, лицемерить, давать и брать взятки, уходить от налогов, искать “нужных людей”, подхалимничать, подставлять, дурачить, вешать “лапшу на уши”, быть бессердечным и наглым, идти к своей цели по головам, жить без Совести, воспитывать в себе сверх жадность, притворяться … Многому нас не учили. А мы это не понимали. Понявших называют “успешными”, делая из них кумира, ярлык для подражания. Вывод: мир перевернут с ног на голову, но мало замечающих это.
Так всегда и называйся… РИТА – рождённая в соответствии с Законом РИТА («ритм» – вибрация, энергия, Закон сохранения чистоты Рода и Крови). А МАР-га-Рита – если дословно,- смерть, идущая по родовому устою…
Судя по фото, один Омансио более-менее нормальный человек.
А при чем тут последний звонок? Типа школьный?