Письмо. «Он таки дождался»

2133 6

Добрый вечер, Татьяна! Вам не кажется, что это не "он таки дождался", а весь народ России в очередной раз хотят "кинуть"? Если Украина в том или ином виде окажется на балансе у России, то заплатят за это граждане, а не бизнес, - тот же "Газпром" или иные заинтересованные в "Северном потоке" лица и компании. Это всё очень выгодно для акционеров того же "Газпрома", среди которых преобладают "западные партнёры". Так кому в конечном итоге от этого выгода? Олигархам и Западу, что в акционерах, а платить за "банкет" простым людям. Это типичный пример буржуазной псевдодемократии, когда президент является на деле выразителем интересов капитала, но подаётся это как радение о народном благе. С уважением, Д. Т. В. Здравствуйте! Платить «нам» не придется, потому что Путин ясно и недвусмысленно высказался насчет «сохранения транзита газа через Украину». Транзит будет сохранен при условии «экономической целесообразности», то есть отныне все игры с перекрыванием газового вентиля, переделом ГТС и несанкционированным забором газа из трубы для любого из правительств Украины закончились навсегда. Трубу,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20843 15471

    ” Транзит будет сохранен при условии «экономической целесообразности»” – эти слова ничего не значат,т.к. уже неоднократно доказано,что правительство Путина очень неоднозначно понимает слова “экономическая целесообразность”.

  • 18872 17290

    https://zen.yandex.ru/media/rospisatel.ru/huje-fashistov-5b050cb4d7bf2195a208ba7c
    “Эффективные менеджеры” хуже фашистов.

    Поэтому Татьяне надо помнить, что в России все возможно, потому что у нас
    правящая политическая элита олигархического типа.

  • 685 491

    Меня забавляют подобные вбросы, когда Кровавого Потрошенко называют миротворцем, при этом не озаботившись вообще о каком-либо логическом обосновании данного утверждения))

  • 10099 3992

    nikolay – Золотому дракону.
    Не только “подобные вбросы”,но и вбросы про то, как американцы захватили экономику Украины. Вся экономика и финансы Украины находятся в руках граждан Израиля со вторым гражданством или с одним израильским гражданством. У хохлов ничего нет. Украинцы только начинают соображать, пропорционально умственному развитию растёт антисемитизм.

  • 2115 1565

    Власть на Украине захвачена хазарской мафией “кабалой”, международными преступниками. У них понятие совесть, честь, достоинство отсутствуют. Для биороботов такие чувства не понятны. Они запрограммированы на воровство, обман, насилие.К 2025 году они будут светлыми силами уничтожены.

  • 10402 4970

    В корне, не согласен с Татьяной.
    Условие, выдвинутое Меркель по транзиту части газового потока через Украину, это не прихоть европейцев, а успокоительная таблетка ЦРУ, которое осуществляет свой неофашистский проект “Украина”, и который является частью американского проекта “Кольцо анаконды”, направленного против России.
    Если на Украине власть перейдёт к пророссийским силам, народ Украины сам возродит свою экономическую систему, с помощью возвратных российских, и думаю, китайских кредитов.
    Меня больше всего волнует российские власти, которые играют в поддавки с США, тем самым, потворствуя осуществлению неофашистского проекта ЦРУ на Украине.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru